Охреневшая девочка

Дело было только что. Сидим с женой пьем чай. В дверь позвонили и я пошел открывать. Посмотрев в глазок никого не увидел, но дверь открыл. На пороге стояла незнакомая мне девочка лет семи, а рядом с ней соседский пес Рич породы колли, который живет в квартире напротив. Рич уже довольно стар и в основном все свое свободное время проводит на улице, но иногда заходит домой пожрать. Далее Д-девочка, С- сосед, Я-я:

Д - Вот эта собака, она тут у вас там (показывает на соседскую дверь) живет?

Я - Да, собака живет там.

Д - Она домой хочет.

Я - Ну позвони в дверь, соседи откроют.

Д - Я не достану до звонка (звонок висит низко)

Я - Достанешь, попробуй (Девочка жмет соседский звонок) Звонит?

Д - Нет.

Я - Ну тогда стучи посильнее.

Девочка кивает и раз пять нехерово так, с ноги, пинает соседскую дверь, и спустя мгновение выскакивает охреневший поддатый сосед.

Д. -  Он домой хочет! (берет собаку за гриву и заталкивает ее промеж ног соседа в квартиру)

С - С-с-спасибо, с-спасибо (офигевший закрывает дверь)

Ну вот, подумал я, и разобрались. Но девочка уже переключилась на меня.

Д- А как у вас звонок звонит?!

Прыгает и звонит в мой звонок. Звонок беспроводной и висит в коридоре, когда звонит мигает синим. А Что что это мигает?! - Спрашивает она и заходит ко мне в коридор. Тут вышла жена. Мы с ней перегнулись пожимая плечами.

Я - (выставляя ее за порог) Ты разве не знаешь что к незнакомым людям нельзя домой заходить?

Но она меня не слышит. Она увидела в моей двери ключ, которым дверь закрывается изнутри и ,схватив его, помчалась к другой соседской двери, засунула его в замочную скважину и ,приговаривая "А я могу открыть эту дверь?!", начала ворошить моим ключом в соседском замке.  

Пока я забирал у нее ключ, она уже попробовала открыть им подвал и пару квартир на верхнем этаже. И я все никак не мог придумать, как мне не в грубой форме отобрать ключ у ребенка, все чет уговаривал так, мол так низя, ключ надо отдать дяде, это его кл-ю-юч. Но тут вышла моя жена, немного рявкнула типа "Ну ка быстро отдай ключ!" и  все. Ключ вернулся на место.

У меня остался лишь один вопрос. Неужели я такой мягкотелый и не смогу давать пиздюлей своему подрастающему сыну?  :(  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

1) мне так однажды батю принесли, бухого

2) классная девочка, была бы цыганкой топового уровня

3) походу тебе пздц скоро)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку