1238

Охреневшая девочка

Дело было только что. Сидим с женой пьем чай. В дверь позвонили и я пошел открывать. Посмотрев в глазок никого не увидел, но дверь открыл. На пороге стояла незнакомая мне девочка лет семи, а рядом с ней соседский пес Рич породы колли, который живет в квартире напротив. Рич уже довольно стар и в основном все свое свободное время проводит на улице, но иногда заходит домой пожрать. Далее Д-девочка, С- сосед, Я-я:

Д - Вот эта собака, она тут у вас там (показывает на соседскую дверь) живет?

Я - Да, собака живет там.

Д - Она домой хочет.

Я - Ну позвони в дверь, соседи откроют.

Д - Я не достану до звонка (звонок висит низко)

Я - Достанешь, попробуй (Девочка жмет соседский звонок) Звонит?

Д - Нет.

Я - Ну тогда стучи посильнее.

Девочка кивает и раз пять нехерово так, с ноги, пинает соседскую дверь, и спустя мгновение выскакивает охреневший поддатый сосед.

Д. -  Он домой хочет! (берет собаку за гриву и заталкивает ее промеж ног соседа в квартиру)

С - С-с-спасибо, с-спасибо (офигевший закрывает дверь)

Ну вот, подумал я, и разобрались. Но девочка уже переключилась на меня.

Д- А как у вас звонок звонит?!

Прыгает и звонит в мой звонок. Звонок беспроводной и висит в коридоре, когда звонит мигает синим. А Что что это мигает?! - Спрашивает она и заходит ко мне в коридор. Тут вышла жена. Мы с ней перегнулись пожимая плечами.

Я - (выставляя ее за порог) Ты разве не знаешь что к незнакомым людям нельзя домой заходить?

Но она меня не слышит. Она увидела в моей двери ключ, которым дверь закрывается изнутри и ,схватив его, помчалась к другой соседской двери, засунула его в замочную скважину и ,приговаривая "А я могу открыть эту дверь?!", начала ворошить моим ключом в соседском замке.  

Пока я забирал у нее ключ, она уже попробовала открыть им подвал и пару квартир на верхнем этаже. И я все никак не мог придумать, как мне не в грубой форме отобрать ключ у ребенка, все чет уговаривал так, мол так низя, ключ надо отдать дяде, это его кл-ю-юч. Но тут вышла моя жена, немного рявкнула типа "Ну ка быстро отдай ключ!" и  все. Ключ вернулся на место.

У меня остался лишь один вопрос. Неужели я такой мягкотелый и не смогу давать пиздюлей своему подрастающему сыну?  :(  

Дубликаты не найдены

+212

А через неделю, когда тебя обнесут, окажется, что хитрая девочка еще и слепок с ключа успела снять.

раскрыть ветку 3
+47
Пишу под топовым, но тем не менее. Если ребёнок не испытывает стыда за осуждаемое взрослыми деяние, проблема может быть в нарушении психики.
раскрыть ветку 2
+9
У моей мамы во дворе такая же история. Девочка за ней ходит, что-то спрашивает, просит мороженое купить. Мама отказать не может, понимая, что с ребёнком не всё в порядке, а взрослые её одну отпускают, говорит жалко её.
+4

Того же мнения. #comment_66325435

Похоже на Синдром Аспергера.

- Одним из наиболее ярких и очевидных признаков считается отсутствие коммуникабельности, невозможность адаптации в социальных условиях.

- Вследствие того что у таких людей во многих случаях полностью отсутствует понимание социальной реальности, они практически всю информацию воспринимают буквально. У них полностью отсутствует чувство юмора, они не понимают шуток и намеков. С одной стороны, они доверчивы и наивны, но, с другой, честны и прямолинейны.

- Синдром Аспергера имеет и такие признаки как глубокая заинтересованность, а также высокая концентрация способностей в определенной узкоспециализированной тематике. Что, в свою очередь, при наличии определенных условий, может принести успех обладателю невиданного таланта.

- Человек, больной синдромом Аспергера, даже не понимает, что такое поведение не является нормальным.

- Диагноз чаще всего ставится между 4 и 11 годами

+89

Сможешь конечно, нужно просто тренироваться на соседских детишках.

И однажды, хорошенько отсыпешь и своему.

Мы в тебя верим.

раскрыть ветку 15
+34
Да, и экспу набивать надо с самых маленьких, груднички, детсадовцы и так по нарастающей
раскрыть ветку 5
+4

Главное на высоких уровнях не облажаться

раскрыть ветку 4
+5

Можно солью даже отсыпать из ружья в жопу.

раскрыть ветку 6
0

можно и без ружья

0

Лучше старым дедовским способом, ремнем с бляхой из армии)

раскрыть ветку 4
+4
Ну что за нюни?? Прямо говорите "ты слабо характерное чмо, а вот жена мужик, жена могет" хддд
раскрыть ветку 1
+7

Хорошо, когда в семье кто-то с яйцами

Иллюстрация к комментарию
+18

Посмотрев в глазок никого не увидел, но дверь открыл.

- пишет нам друг потерпевшего.

+15

1) мне так однажды батю принесли, бухого

2) классная девочка, была бы цыганкой топового уровня

3) походу тебе пздц скоро)

+49

Интересно, как комментаторы представляют себе, что мужик будет давать люлей 7-летней девочке. За это как бы можно под суд попасть. Сейчас родители такие пошли, что пипец. Девочка обидится, расскажет маме/папе, что была в соседнем подъезде, а там злой дядя. И выяснится в итоге, что ее дядя в квартиру затащил и побил, и домогался. И собаку избил.

раскрыть ветку 12
+27

а причем тут давать люлей? Автор сам написал, что не в грубой форме просил отдать ключ, а жена в грубой форме, и не попросила, а скомандовала. Нечего мямлить, нужно быть грозным! Родители не воспитывают, так дать понять, что по её НИХЕРА ничего не будет! Сегодня он, а завтра к алкашу пристанет, он то церемонится не будет. А потом ищи девочку по канавам да оврагам.

раскрыть ветку 1
+3

При том, что грозно гавкнувшая женщина ассоциируется с мамой/бабушкой, и ее приказы выполняются беспрекословно. Грозно гавкнувший мужчина, при должной подаче со стороны родителей и девочки - маньяк, насильник, растлитель.

+20

Ты прав, надо сразу с ноги бить.

раскрыть ветку 5
+9

А уже потом домогаться

раскрыть ветку 4
+13

Собаку изнасиловал у нее на глазах

+4

Надо просто уметь делать суровое лицо и говорить строгим командным тоном. Этому научилась лет в 16, работая в детском лагере. Вообще не понимаю, как можно не поладить с детьми, ими ведь так легко манипулировать. Они верят любой херне, которую им несешь, главное фантазия.

0
И соседа споил
0

Поэтому нужно делать все вышеперечисленное, что сесть не зря.

+11

Я помню в детстве некоторых сверстников, которые были навязчивыми, и их за это не любили ни дети, ни взрослые.

Не знаю понимали ли они свою излишнюю навязчивость? Но мы то понимали, в том же возрасте, только не говорили ничего, просто не любили играть с этими детьми.

+10

Напомнило Полли из мультика "Детки из класса 402" :D

раскрыть ветку 3
+6

Кстати у многих в классе были девочки с таким телосложением и манерой поведения. Может так классы формируют. У нас есть отличник, ботаник, спортсмен, чувак, который вечно пинает хуи,....

раскрыть ветку 2
+7

Нет, это называется малые социальные группы (если мне память не изменяет). В каждой группе, классе будут личности с такими (ну почти такими) ролями.

+4

"Чувак, который вечно пинает хуи" - у нас все такие

+9

как говаривал Б.Спок: "бИтие определяет сознание" :)

+7
Смахивает на какое психическое расстройство. Когда ребенок не понимает намеков, или даже когда ему напрямую говорят чтобы он ушел и нежелателен тут и с ним сейчас не хотят общаться, а родители зачастую, зная диагноз, не могут ни в чем отказать ребенку, стараясь в основном переключать внимание, вместо прямых запретов или требований что-то сделать.
раскрыть ветку 1
+3

смахивает на то что кто-то смотрел этот стремный мульт и теперь косплеит главную героиню

+28
+8
Просто она девочка, ты все правильно слелал и супруга тоже. Был бы пацан - все наоборот
+6
Мда, сын, похоже, в раннем возрасте начнет тебя подрихтовывать.
+2
Да, мягкотелый. Будь мужиком!
+3
Не боись, просто когда свой подрастет, ты уже будешь понимать что он твой и без тебя его бы и на свете не было, поэтому и пиздить вроде как легко и просто. Естественно нужно это делать за дело и в меру.
+2

Не эта была случайно?

+1

Я, видимо, мягкотелый :)

Сыну 10 лет. Но если он накосячил, то ругает его мама, обычно. Я не могу )))

А вот с авторитетом немного наоборот. Я в бОльшем авторитете, чем жена. Хотя и не ругаю почти, если только реальный косяк. А по мелочи(двойка, не прибрался, засиделся у друга) - не обращаю внимания, сам распиздяем был.

Частенько забавно получается:

Жена: Лех, скажи чтонибудь! Он двойку принес по русскому!

Я: А что я ему скажу? Это ты отличница была, а я, ты ж помнишь, я на второй год в 8м классе остался и тройки мне ставили вообще за то, что я сижу спокойно на задней парте и не мешаю никому.

Жена: Да... Только Ярику не вздумай рассказать! ))))

+1
+1

Недавно сидел, ждал друга на скамейке перед подъездом. Теребил ключи от машины, подбежал пацан дошкольного возраста (а может лет 7-8, мелкий короче) и попросил ключи подержать. Я промолчал, он еще 2 раза попросил погромче, я промолчал. Тут он решил их попробовать у меня отобрать. Я заорал "пшел нах отсюда" и он отошел. Посмотрел на меня как на дурака, видимо решил, что со мной связываться опасно, вдруг покусаю, и убежал.

Так что в следующий раз сострой из себя припадочного и дети потеряют к тебе интерес.

+1
"Неужели я такой мягкотелый и не смогу давать пиздюлей своему подрастающему сыну?"
Вопрос звучит так, как будто ты об этом мечтаешь )
+1
дети - большие манипуляторы
+1

Ха ха ха ха  тебя малолетка в оборот взяла, приятель сказал бы и закрыл дверь=D

0

Вполне вероятно, что сумасшедшая и/или неблагополучная семья.

0
0

Тебя не уважает даже незнакомая малолетка, которая в таком возрасте априори боится/уважает любого страшего. Но с сыном проблем будет меньше, девочки гораздо лучше чувствуют слабость.

0

Д - Я не достану до звонка (звонок висит низко)

Я - Достанешь, попробуй (Девочка жмет соседский звонок) Звонит?

Ты научил гиперактивную девочку звонить в дверные звонки. Ты в курсе, что тебе уже приготовлен отдельный котел?

0

Своих проще бить, за них тебе пизды давать никто не придет

0
0

Вырастит и станет полицейским.

0
Прочитал сначала: "пес иногда заходит домой поржать" :D
0
Своему сможешь. Верно всё, с чужими детьми аккуратней надо, чтобы не словить от их папы)
0

Автор тряпка!

0
Сможешь. Ты же не спрашивал у него разрешения написать сюда.
-2
Без пиздюлей,как без пряников.Только и в них нужно соблюдать меру.
-4
Так это был твой сын?
-9

девочка не охреневшая, а заигралась, это ж блин ребенок!

это не она вошла к тебе домой, а ты её пустил, как она вообще могла ключ забрать?

что за бред. ты реально её уговаривал отдать ключ? хватаешь за руку, забираешь и не отпуская руку строго говоришь что так делать нельзя и всё.

раскрыть ветку 3
+6
девочка не охреневшая, а заигралась, это ж блин ребенок!

Допустим.

это не она вошла к тебе домой, а ты её пустил

Ребёнок должен понимать разницу между пригласили(пустили) и увидела открытую дверь.

как она вообще могла ключ забрать

Взяла и вынула, не вижу проблем.

ты реально её уговаривал отдать ключ? хватаешь за руку, забираешь и не отпуская руку строго говоришь что так делать нельзя и всё

Автору видимо стрёмно было чужих детей за руку хватать :D

раскрыть ветку 2
0
Ребёнок должен понимать разницу между пригласили(пустили) и увидела открытую дверь.

вы меня не поняли, он что открыл дверь и чай пошел пить? вот открыл дверь, общается стоя в проеми двери, полезла она, останови ей схватив за плече/перегородив путь итд и тп.

А тут автор как кисель похоже стоял и наблюдал пока девочка вошла, вытащила ключ и тд и тп.

раскрыть ветку 1
-9
МалЯвка, а мужиками уже вертит.знатная шала...э далеко пойдет
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: