Охранники на проходной

Захотелось мне новое кресло, то которое было на работе сломалось, а на стуле сидеть не очень. Купил за свои кровные крутое кресло, мне его привезли прям на проходную, но меня не пустила охрана, мол материального пропуска нет. Я пытался до них достучаться, что я заношу, а не выношу, зачем мне материальный пропуск? Сказали не положено! Ну думаю ладно, это же не они наверное придумали, просто выполняют приказ. Пошел оформил материальный пропуск. Снова пытаюсь занести, в этот раз спрашивают чек. Я такой, чек то вам нахуя? А они, ну вдруг вы захотите его обратно вынести, чек будет доказательством что это ваше кресло, а не спизженное. Ну логично подумал я.

Шло время и мне действительно пришлось его выносить, так как я решил поменять работу. Качу кресло на проходную, показываю чек, объясняю что увольняюсь и кресло забираю обратно. А мне, хуя ты умный, на чеке то нет фотографии кресла, откуда мы знаем что это именно то кресло. Пиздец, приплыли подумал я. Пошел к их главному, объяснил ситуацию, но он ответил примерно тоже самое что и охранники. Я говорю а как мне вынести то? Пусть говорит коллеги подтвердят что ты реально заносил это кресло, все это оформляй служебной с подписями свидетелей. Идите ка вы нахуй решил я. Уволился, потом заказным письмом отправил свою претензию на завод, с копией чека и пригрозил судом. Через пару дней звонок от того самого начальника охраны "можете в любое удобное время подойти на проходную за креслом".

Вот же суки безобразные!!! А сразу нельзя было?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то должен быть журнал куда вносится информация по вносимому - выносимому имуществу где заносится инвентарный номер и если имущество принадлежит лично сотруднику делается соответствующая пометка. Так же в журнал вносится информация с мат пропуска и чека. Но это в нормальных конторах так.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще должен быть журнал по учету журналов, с ежедневной проверкой наличия всех журналов на рабочем месте охранника и подписью ответственного

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё контролирующее лицо нужно, чтобы подписи ответственного контролировать, а то мало ли что
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз про такой слышу)))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, не ведешь журнал по учету журналов? Чему вас только учат на филологических факультетах?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или вы имеете ввиду опись имущества?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку