1329

Охранники на проходной

Захотелось мне новое кресло, то которое было на работе сломалось, а на стуле сидеть не очень. Купил за свои кровные крутое кресло, мне его привезли прям на проходную, но меня не пустила охрана, мол материального пропуска нет. Я пытался до них достучаться, что я заношу, а не выношу, зачем мне материальный пропуск? Сказали не положено! Ну думаю ладно, это же не они наверное придумали, просто выполняют приказ. Пошел оформил материальный пропуск. Снова пытаюсь занести, в этот раз спрашивают чек. Я такой, чек то вам нахуя? А они, ну вдруг вы захотите его обратно вынести, чек будет доказательством что это ваше кресло, а не спизженное. Ну логично подумал я.

Шло время и мне действительно пришлось его выносить, так как я решил поменять работу. Качу кресло на проходную, показываю чек, объясняю что увольняюсь и кресло забираю обратно. А мне, хуя ты умный, на чеке то нет фотографии кресла, откуда мы знаем что это именно то кресло. Пиздец, приплыли подумал я. Пошел к их главному, объяснил ситуацию, но он ответил примерно тоже самое что и охранники. Я говорю а как мне вынести то? Пусть говорит коллеги подтвердят что ты реально заносил это кресло, все это оформляй служебной с подписями свидетелей. Идите ка вы нахуй решил я. Уволился, потом заказным письмом отправил свою претензию на завод, с копией чека и пригрозил судом. Через пару дней звонок от того самого начальника охраны "можете в любое удобное время подойти на проходную за креслом".

Вот же суки безобразные!!! А сразу нельзя было?

Лучшие посты за сегодня
7953

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

6207

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
5084

ДТП в Красноярске

4912

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
4795

Как устроена жизнь на Севере?

4724

Творчество

Творчество
4642

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

4134

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
4007

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
3756

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
3717

Как стать учителем ОБЖ?

3578

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

3554

Ответ на пост «Нас рассекретили… расходимся» 

3215

Мужские переживания

Мужские переживания
3045

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки
2992

Жёсткий секс в 2021

Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Показать полностью 1
2919

«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей

В Кемеровской области сразу семь врачей детской реанимации клинической больницы написали заявление об увольнении. «Конец прекрасной эпохи. Детская реанимация областной больницы – всё. Пять врачей и два дежуранта уволились: и ваш покорный слуга, но это так – мелочи на фоне общей катастрофы», – рассказал реаниматолог-анестезиолог Василий Жданов, работавший в отделении врачом-дежурантом.
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
Показать полностью 3
2878

"Когда ты чуть не убила своего младшего брата"

2830

Наушники ннадо?

Наушники ннадо?
2810

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: