"Охрана твоё ведро вместе с тобой сожжёт": дочь депутата на Mercedes устроила разборки в центре Екатеринбурга

33-летняя Марина Камбаратова – дочь кушвинского депутата Александра Камбаратова – стала звездой YouTube после разборки с другим водителем на улице Шейнкмана.

На записи, которую в Сети разместил оппонент девушки, видно, что мужчина собирается заехать на стоянку у дома № 75 по улице Шейнкмана. Дорогу ему преградил выезжающий с парковки Mercedes Камбаратовой.

Некоторое время девушка сидит в машине, но затем выскакивает и обрушивается с угрозами и оскорблениями на водителя. Она пинает машину и угрожает автору видео: "Сейчас охрана приедет и сожжёт твоё ведро вместе с тобой". Она хочет, чтобы он сдал назад и выпустил её со двора. При этом она постоянно акцентирует внимание на том, что "она девушка и с ребёнком".

Сама Марина уже принесла в СМИ извинения за своё поведение. По ее словам, пользователи сети устроили настоящую травлю после публикации ролика. «В комментариях стали писать всякие гадости, публиковать этот ролик везде», - говорит Марина.
Но её отец-депутат стоит за красавицу горой, обвиняя во всём её оппонента:

– Я считаю, что это какой-то бабский поступок, обиженка какая-то. Если ты мужик, найди достоинство или слова ответить нормально женщине. Встань и скажи: "Ты не права". А всё это выставлять, афишировать, это не мужской поступок, это низко, это не мужчина, – заявил E1.RU Камбаратов.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-457370-section_id-168.ht...

https://www.znak.com/2016-12-06/v_seti_nachalas_travlya_doch...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя! Афишировать надо! Страна должна знать своих героев!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что это даст? Максимум что от сделает это принесет свои извинения, а через месяц все про это забудут

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз может подумает, прежде чем так себя вести, если опять не захочет всероссийской "славы".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, ему эта ситуация принесет некоторый дискомфорт. Вероятно, не фатальный, с точки зрения его дальнейшей политической карьеры, но все же — неудобства.


Возможно, это подтолкнет его (а также некоторых его коллег), чтобы они своим близким объяснили, что время нынче такое, что мигом героями ютуба станут, так что, без особо веских оснований, по крайней мере, лучше бы не наглеть и не подставлять их.


Да, это не вся желаемая полнота ответственности, но в не находите, что это лучше, чем, например, НИЧЕГО.

В конце концов, на хуй обнаглевшего индивида справедливо послать — тоже не дофига ущерба и последствий для него, но хоть некоторый моральный дискомфорт причинить виноватому в том, что он до того причинил дискомфорт вам, — вполне себе уместное иногда решение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извинения всё же лучше чем, "сожгу тебя вместе с твоим корытом". Во-вторых, в следующий раз ТП подумает стоит ли разорять своё хлебало. В-третьих, да, мы забудет, а гугл нет! Кто знает, возможно это "благоприятно" сыграет на её "карьере". Вон если память меня не подводит, в Китае за подобную брань одного Топа уволили(топ был не китаец, а из концерна бмв вроде). И да, мы не в европах и китаях, но всё же, должнаже справедливость вершиться!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку