Охотники за НеМамонтами

Очередной развод...
Супруге в инсту написали вот эти деятели, предложили сотрудничать, они отправляют товар на рекламу, жена его рекламирует.

Охотники за НеМамонтами Развод на деньги, Интернет-мошенники, Инстаграммеры, Негатив, Длиннопост

Ну ок. Выдали ей промокод, отправили в магазин выбирать товар до 3 труб. Собсно, там почти все товары такие.
Сразу её предупредил о возможном лохотроне. И таки да. Чуйка чует.
Вот их сайт. Позиционируют себя как ритейлер брендовых шмоток. Ну ну. По 3 тыщи...

Выбираем товар, заполняем данные, в том числе инсту, я заполнял рандомно, после чего выдало

Охотники за НеМамонтами Развод на деньги, Интернет-мошенники, Инстаграммеры, Негатив, Длиннопост
Охотники за НеМамонтами Развод на деньги, Интернет-мошенники, Инстаграммеры, Негатив, Длиннопост

Комментарии излишне.

Ну допустим, СОГЛАСЕН.

Охотники за НеМамонтами Развод на деньги, Интернет-мошенники, Инстаграммеры, Негатив, Длиннопост

Надо ли объяснять, что при таком сотрудничестве, товар отправляется бесплатно и навсегда.
Кстати, если промокод не вводить, ничего не меняется.
На этом всё.
Будьте аккуратнее, ведь на рынке, как говорят, два дурака - один продаёт подороже, другой покупает подешевле. И обычно вторых больше.
Всем добра.
Жена моя, тег моё.