Охота по русски

Здравствуйте все кто читает эту прикольную статеечку !!!!!

Хочу Вам рассказать одну занимательную историю из жизни русского человека. Поделитесь этой статьей обязательно в социальных сетях и оставляйте комментарии и отзывы.

Короче говоря однажды два мужичка бальзаковского возраста сидели за столом и хорошенько выпивали по какому-то поводу. Ну повод у нас всегда найдется для этого. Пили, пили, пили и тут один говорит "Давай завтра с утра на охоту сходим, тряхнем стариной". Второй говорит "да не вопрос давай".

Закончили пить в 9 часов вечера и договорились в 5 утра встретиться в условленном месте. Тот у которого пили пришел в назначенное время в условленное место и стал ждать. Сидит полчаса, час а товарища все нет. Ну он конечно взял с собой для разогрева огненную воду водочку и решил выпить. Выпил рюмочку, две. три.

Смотрит а у него пред глазами лисица сидит. Во чудеса думает. Взял лисицу застрелил и ушел домой.

Приходит домой а жены как раз не было. Думает дай я жене подарочек сделаю воротничок лисий, и на шкаф положил лисицу.

И ушел спать. Через час просыпается от того, что кто-то бьет его по голове и кричит "идиот". Он говорит жене зачем ты меня бьешь, я тебе воротник лисий принес. А жена говорит "алкаш ты гребанный ты кота зачем рыжего замочил, допился до чертиков". Вот так был подарен жене воротничек лисий.

Охота по русски Охота на лис, Юмор, Ржака, Пикабу, Прикольные фразы, Лиса, Видео, Статьи ВК