Ох, весна весна =)

Чтож, видимо и я созрел на подобное объявление. Ищу общение/интересноевремяпровождение/секс.
Немного о себе:
1. Фотки думаю не сложно будет тут найти.
2. Рост 183, вес 100. Сам крупный, есть лишние килограммы, но активно борюсь с ними.

3. Из своих пожеланий к девушке: наличие интересов, не затворнический образ жизни, соблюдение гигиены и в целом опрятность. Не приемлю наркотики.
4. Место есть, можно и на нейтральной территории, но всё же хотелось бы сначала просто пообщаться где-нибудь за чашечкой кофе (Восток СПБ).
5. Работаю, холост, детей нет, животных к сожалению нет (аллергия)
6. Отношение к алкоголю нормальное (но не к алкоголизму); сам не курю, но имею кальян; кофе пью крайне редко, так же как и чай.
7. В отпуске предпочту горы, в постели предпочту доминирование. Что касается секса, то в целом нет ограничений, разве что всякие страпоны и прочее не моё.
Если есть ещё какие то вопросы, то welcom в tg: @toonilingus

[NSFW] Лига знакомств NSFW

1.4K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.