Ох уж эти владельцы интернет магазинов.

Разработал виджет для сайтов, перевел его в бесплатный режим с кнопкой поблагодарить разработчика. С виджета ничего не зарабатываю, пользуюсь им сам и ставлю на свои сайты, тем и живу. Так как к сервису все больше и больше присоединяется сайтов, появляются новые пользователи, требующие и ставящие условия, обычно говорю сервис бесплатный и хотите такую функцию можете выбрать другой виджет, к слову аналоги платные и дорогие, в ответ зачастую получаю нравоучения и оскорбления. Самые кровожадные звонят на телефон. Просто не приятно, разработал сервис, написал удобный интерфейс, сделал все бесплатным и в итоге получаю кучу негатива.. 

Тут я должен подорваться, бросить все свои дела и пойти искать проблему на сайте чувака. 

Ох уж эти владельцы интернет магазинов. Клиенты, Диалог, Комментарии, ВКонтакте

Чувак ниже все еще пользуется виджетом на двух сайтах.

Ох уж эти владельцы интернет магазинов. Клиенты, Диалог, Комментарии, ВКонтакте

Сертификат все же я вчера приобрел, один из адекватных клиентов предложил его оплатить чтобы виджет работал на его сайте.

Спасибо, я просто хотел выговориться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты, ставишь расценки на услуги по доп настройке и такие уникумы просто пропадают.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я не смогу выявлять ошибки, за долгие месяцы испытаний исправлено очень много ошибок и добавлено кучу ништяков, просто достаточно быть чуток адекватнее и позитивнее.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я же кажись написал про доп. настройки ? При чём тут ошибки и помощь в базовой настройке ?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Доп. настройки можно понять с разной стороны, я понял твое предложение как расценки на доп. настройки виджета новыми функциями и их разработку. А по базовым настройкам ко мне вообще не обращаются.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или создать так называемую PRO версию, куда запихивать те разработки которые ты делал отдельным пользователям, и сделать её платной.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не пытаюсь лезть к тебе с цифрами и выяснять твои доходы. (Просто пытаюсь понять не развод ли это.)

Вопрос: В чем твоя фин. выгода при работе этого бесплатного виджета и почти халявных звонков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал об этом в комментариях 2 раза, воспользуйся поиском по моему нику. Ctrl + F

Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае пользователи - это бесплатные тестеры. А если пользователи не догадываются что они бесплатные тестеры, то совершенно естественно, что они будут злиться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, многие злились за ошибки, но я ошибки исправляю в тот же день. Хотя это и не отменяет грозных женщин настаивающих добавить их логотип в виджет в место где сейчас копирайты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы за это деньги не брать-то? По сути, уже есть готовая клиентская база и какая никакая реклама.


Пропадает в вас ваш внутренний еврей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку