Ох уж эти трейлера

– Не особо понимаю, – сказал Константин Сергеич, – Нахрена смотреть трейлеры?

– В смысле? - не понял Стёпка.

– Ну смотри... Трейлер это что? Обычно, это краткое содержание фильма. Если фильм хороший - я не хочу узнать его краткое содержание. Я вообще не хочу знать что там будет. Я просто хочу включить фильм, который я никогда не видел, не знаю о чем он, устроиться поудобнее на кровати, взять какую-нибудь вкусняшку и ахуевать от каждой секунды фильма, видеть все в первый раз... Хотя как я без просмотра трейлера узнаю, что фильм хороший? Слепо доверять чужому мнению? На фразу «посмотри такой-то фильм» отвечать согласием? Вряд ли я так буду делать. Но если я посмотрю трейлер и фильм настолько мне понравится, что я захочу его посмотреть, то я не смогу посмотреть его в первый раз - я уже что-то увидел в трейлере и не будет эффекта неожиданности.

– Я, блядь, понятия не имею что ты несёшь. Действие происходит задолго до появления кинематографа. Посмотри в окно - мамонты ещё не вымерли.

Специфический юмор

29.2K пост51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)