Ох уж эти студенты...

Не имею опыта в написании историй, но все же попытаюсь...

В доме, который находится на конце нашей улицы, живут студенты из разных стран Европы (не только студенты, но еще и простые семьи). Домик небольшой, 5 этажей всего и на каждом этаже по 4 квартиры.
Я всегда думал, что иностранные студенты самые спокойные в мире в плане того, что мирно сидят в своих квартирах и зубрят, но я оказался не прав:D Вчера я решил выйти на улицу вечером(в 21:00) подышать свежим воздухом и пройтись до конца улицы. Проходя мимо того же общежития, я увидел смешную картину, которая состояла из 7:ми студентов мужского пола, которые бежали по улице совсем голые, прикрывая руками свое хозяйство, крича что-то на английском (матерились наверное), причем они явно собирались пробежать всю улицу голышом, что они в конечном итоге и сделали (я был единственным кто их увидел в таком виде хD, наверное). Скорее всего они проспорили и выполняли чью-то то волю... Так как они судорожно пытались открыть дверь подъезда после своей пробежки, толпясь возле нее. Вообщем парни сделали мой вечер хD

Простите что нету фотографии, то бишь пруфа. Забыл о телефоне, так как наблюдал за этой картиной.