Ох уж эти компьютерщики-обманщики...

Обращается не так давно клиент:
- Не включается компьютер.
- Окей, а это что???
- А это я пометил свои комплектующие ПК... Чтобы видеть, что все на месте и вы ничего здесь не украли...

Ох уж эти компьютерщики-обманщики... Компьютер, Клиенты, Ремонт техники, Юмор, Длиннопост
Ох уж эти компьютерщики-обманщики... Компьютер, Клиенты, Ремонт техники, Юмор, Длиннопост
Ох уж эти компьютерщики-обманщики... Компьютер, Клиенты, Ремонт техники, Юмор, Длиннопост
Ох уж эти компьютерщики-обманщики... Компьютер, Клиенты, Ремонт техники, Юмор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуею с комментаторов. Человек пометил свои комплектующие не просто так, воровство и замена на б/у не такая уж редкость в мастерских. И какая разница сколько они стоят, это ЕГО вещи, а следовательно, представляют для него ценность.
раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий

солидарна
наёбщиков среди работников марстерских - хоть жопой жуй, поэтому ну вот искренне понимаю мужика.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже очковал когда в оф сервис сдавал . И сфотал все чтоб потом сравнить. Все на месте .
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока не знаю не одного сервис центра , где не наебут. Либо ценник конский и проще новое купить(за мой ноут объявляли 17к ремонта, купил другой за 25), либо комплектующие растащат и б/у навтыкают.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же серийники на комплектующих. Хотя, пожалуй с вами соглашусь, списать  серийники это практически  разобрать комп, не у каждого есть такие навыки.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а просто сфотать не вариант? а по приему проверить работоспособность

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то фотал комп изнутри перед тем, как его разобрать, чтобы потом ничего не перепутать и не забыть. Нихуя не понятно что я там нафотал. Собрал по памяти, фотки вообще не помогли.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

значит плохо фотал, мне в свое время помогло

Автор поста оценил этот комментарий

И что эти номера дадут владельцу? Ему тогда уж нужна квитанция с полной описью всей внутрянки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А разобрать и захуярить краской все мастера?

Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то комп приносили с замком в который были продеты металлические тросики!!!!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, не помеченную батарейку БИОСа уже украли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, из принципа. Хоть что-нибудь, да спереть. С лихой собаки хоть шерсти клок. Как говаривал литературный классик: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют".

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку