Ох уж эти 35-40

Немного лирики вам в душу.


..вновь слышу шум ветра.. окно не закрыто.. оно просто разбито.. я подхожу.. стекло хрустит под ногами.. молча кричу и терплю.. слезы текут.. наверно, от ветра.. ненавижу его!.. но холод потушил мою злость и ненависть.. почему же я плачу.. почему же мне больно.. свернулась черная кровь на полу, остыли слезы.. осталось увидеть себя в черном зеркале. хотя бы последний разок.. но там никого нет.. я же не вижу свой силуэт.. только глаза.. это черная кровь в моей душе.. надрыв стихов.. все обо мне.. про глубокие раны и старые травмы.. еще кровоточат внутри.. я возвращаюсь к темной стене.. сажусь и смотрю на окно.. слушаю ветер.. что-то умирает где-то во мне.. может, я умираю. я ничего не хочу.. только покой.. быть может, чтоб кто-то посидел рядом со мной.. услышать вслух голос чужой.. а не шум ветра дурной.. один.. глаза, как стекло, нашли, наконец, мертвую точку.. а мысли упали в сожженную строчку.. зеркало - последняя надежда - ветром сорвало и разбило об пол.. неужели.. неужели разбил.. я ушел..