Ох уж эта почта России...

Чем дольше длятся мои отношения с почтой России, тем больше она меня удивляет. Делаю много заказов с небезызвестного китайского сайта и частенько случались проволочки со-стороны нашей почты. Но я открывала спор, и ситуации улаживались. И вот, в очередной раз ожидая прибытие нескольких заказов, я, простите, обалдела пуще прежнего. Срок доставки истекает, а трек-номер прекрасно отслеживается и я иду в почтовый офис забирать долгожданную бандероль: стильные часы, которые я очень долго хотела, но в нашем городе на них идёт огромная накрутка, да и в интернете они стоят прилично для покупки с китайского сайта. Так вот. Почтовый менеджер проверяет мой трек-номер, говорит, что да- бандероль здесь, но не может найти её среди посылок. Ищет долго и скрупулёзно, остальные в очереди уже возмущаются, и она просит прийти меня "завтра". На след.день уже приходит извещение, с которым я опять иду на почту. Тётенька менеджер снова ищет-ищет и не находит. Снова просит прийти завтра. И тут я краем глаза замечаю девчонку-ассистента, которая постоянно вертится за спиной тёти-менеджера. Она на подхвате, помогает работницам почты искать посылки. И что я вижу на её левом запястье? Мои часы!!! Они самые! Один в один. Раньше их там не было, клянусь. Я, конечно, не ручаюсь за свою память, но за память на шмотки и аксессуары ручаюсь. Меня просто как горячей волной окатило. Я стою и смотрю на это её запястье и у меня челюсть отвисла буквально. Уже не слышу эти обещания менеджера про "мы обязательно найдём". И тут эта девчонка Марина (имя указано на бэйдже) ловит мой взгляд и оторопев, быстро уходит в подсобку. Я не знаю, возможно, её реакция была моей фантазией на фоне состояния аффекта. Возможно, это её часы ( ну, могла же она заказать себе такие, пусть это и дорого...ну фиг знает...), но осадок от этой ситуации просто очень неоднозначный. С одной стороны я уверена, что бандероль мою они не найдут. С другой- а вдруг я зря грешу на человека? Да и как это всё поднять, ума не приложу. Писать заявление? Поговорить? Или... Неужели остаётся только оставить всё вот так, стиснув зубы от досады? А с продавцом часов совесть не позволяет открыть спор, ведь трек-номер вёл заказ до самого почтового отделения. Вот сижу сейчас, чёрт возьми...Такой гнев от этой тупиковой ситуации, что аж противно. Такая вот у нас почтовая служба, и её служащие.