Окей, бойцы...

Дорогие мои подписчики на Пикабу. Дорогие россияне.

Я знаю, этот год был очень тяжелым для вас. Вы многое пережили, многое нет, а на многое вообще положили болт.

Беды лились на вас рекой, да что уж там, редкостного д*рьма нам преподнес уходящий год, но мы не будем даже вспоминать о нем [Mafia III, No Man`s Sky, обновление Dota 2 до версии 7.00], мы лишь крепко сожмем свои кулаки и откроем вкладку с порн... С грядущими релизами 2017 года.


И несмотря на то, что первую неделю новогодних праздников будут показывать фильм по Assassins Creed, а Гейб в очередной раз положит болт на Half Life 3, читеров в CS: GO и на каждого из нас лично, я просто уверен, что 2017 год станет годом неплохих премьер, хороших игр, шедевральных проектов и ГРЕБАНОЙ ОРДЫ ИНДИ-ПОДЕЛОК, что для многих из вас вообще рай.

Всем - по превосходной икре на столе, побольше новых игр на трекерах и шедевров, скрывающихся под незатейливыми названиями и маленькой группой разработчиков, с праздником, дорогие подписчики, и спасибо вам, что продолжаете читать мои посты и вообще существовать.

С наступающим Новым Годом!!!

Окей, бойцы... Новый Год, Спасибо что подписаны, Текст, Поздравление, Магнето

Лига Игровых Обзоров

324 поста2K подписчиков

Добавить пост