Оказывается я тунеядец и алкаш позорный

Так получилось, что моя жена не работает. Она домохозяйка. Есть конечно небольшой финансовый напряг от этого, но в целом норм, благо зарплата не самая маленькая. Из плюсов - в доме всегда чистота и уют, покушать приготовлено дети под присмотром.

Правда от избытка свободного времени у жены имеется хобби ездить к маме (теще) на дачу. Ничего плохого в этом не вижу, но последнее время начала к поездкам привлекать еще и меня - типа огурчики с помидорчиками кушаешь, так что давай, отрабатывай. Ну что же... не хочется но надо.

В этом году у меня отпуск в мае (эх, скорее бы). И вот тут мы крепко с женой и тещей поругались.

Я категорически отказываюсь в свой долгожданный, законный трудовой отпуск ездить к "маме" на дачу и закапывать здоровье в бороздну. В конце концов я на работе денюжку зарабатываю и спокойно могу все необходимое купить на рынке, а если жена так хочет помочь родителям и пополнить семейный бюджет так пусть идет тоже на работу и приносит домой зарплату.

Даже если пол з/п отдавать родителям (в помощь), а остальную половину в "шуфлятку" ложить, то это уже и-го-го какой плюсик будет.

Но нет. Я тунеядец  и алкаш позорный!

Да вы хоть там с мамой представляете сколько вы денег потратите на содержание автомобиля, сколько труда и личного времени убьете что бы скушать это огурец.

Блин, мама!, смотрите лучше Пушкареву, как все нормальные бабушки.

Пост взят из ИСТОЧНИКА

Понемногу обо всем

181 пост145 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

К публикации запрещаются:

1. Материалы, несущие политический и религиозный характер.

2. Материалы, несущие оскорбительный характер и ненормативную лексику.

3. Разжигающие межнациональную и конфессиональную вражду.

4. Материалы, оскорбительные для отдельных социальныхгрупп.

5. Материалы для взрослых, со сценами жестокости и насилия.

6. Материалы не несущие в себе смысловую нагрузку.

7. Реклама собственных услуг или ресурсов.

8. Все что запрещено правилами PIKABU и законом.


К публикации разрешаются:

Ну типа все что не попало в первые 8 пунктов. Очень приветствуется авторские тексты, вымышленные, либо истории из жизни, пусть даже и от третьего лица.

Ах, да! Если Вы публикуете авторский материал который уже где-то публиковали ранее, укажите ссылку на источник. (Особенно если не авторский)


Так же убедительная просьба в комментариях не ссориться, не оскорблять друг друга, не сквернословить и все такое, иначе администрация сообщества вас проклянет и забанит.