оказывается, так можно

за день до защиты диплома, мой препод ВДРУГ сказал, что у меня мало листов (имеются ввиду большие листы А0 с чертежами схемами и пояснениями, которые цепляются на стенды и служат фоном твоего выступления), и что нужно добавить еще один. ЗА ДЕНЬ ДО ЗАЩИТЫ. Тогда я взял формулу, которая являлась выводом моей дипломной работы. И распечатал ее на весь лист А0. Не помню шрифт, но большой. Прокатило!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну а мой куратор за неделю до предзащиты сказал, что моя работа не прокатит и запросил энную сумму денег(таким образом он поступил почти со всеми своими курируемыми студентами). Итог: препод отсидел. Ибо нехуй

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, пожалуйста подробнее. На моей кафедре тоже много охуевших преподов, при этом у всех хорошая крыша. Уже готовы были бы заплатить, но дерут слишком много и не ставят выше тройки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нашего препода может и не посадили бы, а просто уволили, но УБЭП нашел козла отпущения и ему впаяли 7 лет вроде. Было выявлено 42 факта взяточничества (правда, препод это заслужил - вел актуальные в то время предметы, связанные с IT, поэтому к нему многие и записались на диплом, ну он этим и пользовался). Все было как в фильмах - со скрытой камерой в сумке, мечеными купюрами и т.п. первое время боялся мести. хз, может он и осознает, что зажрался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на вопрос и не ответил, как это сделать-то?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

обратись в местный УБЭП, а уж они все и организуют. С твоим участием, конечно же.

Автор поста оценил этот комментарий

если ты из екб то у меня друг такими делами занимается) и ищет "клиентов"

Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю тех преподавателей, которые двоечников пропускают за деньги. Хрен с ними, все равно диплом получат, а вот валить обычных студентов и деньги требовать, таких палками пиздить надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку