оказывается, так можно

за день до защиты диплома, мой препод ВДРУГ сказал, что у меня мало листов (имеются ввиду большие листы А0 с чертежами схемами и пояснениями, которые цепляются на стенды и служат фоном твоего выступления), и что нужно добавить еще один. ЗА ДЕНЬ ДО ЗАЩИТЫ. Тогда я взял формулу, которая являлась выводом моей дипломной работы. И распечатал ее на весь лист А0. Не помню шрифт, но большой. Прокатило!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из моего диплома в двух томах и кучи листов наоборот попросили убавить))))

Листинг программы (нафиг он там нужен, но оказалось что нужен) оформлял в отдельную обложку. Да и повыкидывали самые красивые блок схемы.... с*ки...

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смог уболтать на том что им не нужен листинг программы.Потому что программка писалась 2 года и чисто кода в ней на 80 мегабайт.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ничего не путаешь? Это порядка 20 тысяч страниц мелким шрифтом. Разрабатывал свою ОС в качестве диплома?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не, просто говнокод :)

array[1]=1*10;

array[2]=2*10;

...

array[1000]=1000*10;

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

знание индусского метода написания кода помогает в дипломных работах))

Автор поста оценил этот комментарий

Почти.Оболочка для Терминала Сканирования ПФР.В казани во всех отделениях стоят.Мое ПО на них.

Автор поста оценил этот комментарий

"Вам не нужен листинг программы."

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

пруф давай, 80мб кода у него. Тут тебе не какая то комиссия, не прокатит.)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитал, в репозе torvalds/linux ~190мб исходников, не считая /drivers.

А Вы, батенька, часом не пи%%%ол?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

он с либами по 10 метров вместе посчитал похоже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо с ними. Скачал zip, удалил /drivers. Поискал *.c OR *.cpp OR *.h OR *.hpp. Посчитал. На точность не претендую.

Автор поста оценил этот комментарий

В каком виде?Исходник дать не могу, а список файлом с размерами это не пруф а хуита.Так что сойдемся на том что я хуй, но не вру.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за секртная разработка? Залей на BitBucket? Авторство будет за тобой, добавь файл с лицензией, той что тебя устраивает.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то пофиг - я ваще за опенсорс.Но шеф у меня "немного" озабочен тем что разработку могут упереть.Хотя я не думаю что разобраться в моем коде будет проще, чем написать с нуля.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Программы, в основном, состоят из ASCI символов (за исключением специфичных литералов UTF-8), те 1 символ ~ 1 байт.

80мб = 83886080 байт ~ 80000000 символов.


Согласно wiki: "Обычный обученный пользователь достигает при прохождении «10-минутного теста» скорости от 200 до 400 ударов в минуту.". 10 минут непрерывного печатания это жесть, но предположим Вы фигачили 8 часов подряд по 300 знаков в минуту.


80000000 / 300 = 266666 минут. = 4444 часов.


Согласно Гаранту (http://www.garant.ru/calendar/buhpravo/) в 2015 году 1917 рабочих часов.


Получается Вы 2а рабочих года, почти без выходных и праздников писали диплом, подходами по 8 часов, просто, как машина фигачили по клавиатуре.

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что там чисто мой код?Там овер 10 мегабайт js библиотек например.Также код форм.Ну а кодил я практически сутки на пролет, благо даже у @omne личная жизнь насыщеней(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

была бы она еще...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что там чисто мой код?

Никто, только "Не ваш" код не нужно включать в диплом.


Что мешало Вам присвоить чью то программу и выдать её за свой диплом?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня по этой теме ебали 1 час 43 минуты.Весело было только мне.Потому что на последней странице был листочек с кучей печатей о том что я не верблюд и программа моя.Да и на диске с дипломом лежала только пояснительная записка.Зачем мне им код давать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, вообще, диплом Вам нужен был?) Больше похоже на то, что Вы с работы взяли программу и выдали за диплом. Код нужен много для чего, я не буду здесь разжёвывать очевидные вещи. Вам хватит одной причины - для того чтобы понять что Вы его сами написали, а не форкнули с гитхаба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что за программа была то?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотошоп

Автор поста оценил этот комментарий

Терминал Сканирования ПФР.Несколько штук в костроме, большая часть в казани(во всех отделениях).Все ПО для них писал я.Кода там хоть жопой жуй.Благо сделано это чудище на стыке C# и HTML интерфейса(Awesomium фреймворк для морды).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку