Оказывается есть личности побесячие людей достающие вопросом:"Почему у вас нет детей??? "

Помнится перед поездкой на море говорила мужу о таких людях,  в большенстве это женщины,  которые любят задавать такой вопрос парам в браке. Их совершенно не волнует что могут задеть этим вопросом чувства,вдруг по мед. показаниям не получается забеременеть,  либо "на ноги" пока не встали и прочее.  Этих любопытных баб будто бесит что вы живете для себя,  свободно,  с полных кошельком и со спокойно нервами. Я в этом убедилась, да,  ими это и движет!  Уже на море мне было не единожды сказано,  чуть не в приказном тоне,  подвыпившими соседками (многодетными) по отелю что: "вам надо СРОЧНО  второго!"- никаких аргументов "зачем"... Просто надо и все!  Я поняла это примерно так:"Ибо  нехрен тут с вином рассиживать, надо младенца кормить и подгузники менять,  первый же уже подрос,  аж 3 года,  надо начинать по новой все, для чего ты тогда!! " И никто не задается вопросом денег,  жилищных условий и здоровья родителей,  надо и все!

А вас достают подобными вопросами?

Оказывается есть личности побесячие людей достающие вопросом:"Почему у вас нет детей??? " Бесит, Жена, Муж, Дети, Надоело, Женщины, Многодетная семья, Отпуск