Огромные шоколадные жеоды

Огромные шоколадные жеоды
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на яйца мезозойского пасхального кролика, ошоколадевшие. Серьёзно, что это за херня?

раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий

вообще жеода, это такая интересная форма образования кристалов (чаще кварцевых), но тут с ступор вгоняет то, что разбивает их вроде как повар? мб что-то съедобное?

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я думаю. Сначала подумал что какой-то фруктоовощ типа кокоса, но это реально образование в породах

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
в принципе, теоретически, если запихнуть внутрь шоколадного яйца сахарный концентрат, то думаю в итоге он должен кристаллизоваться на стенках, получив вот такую штуку.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

точняк, повара же те ещё изобреталы, может сделали такую фиговину, имитация природного жеода

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
может, но не могу сказать точно, мало видео и качество так себе, плохо видно, но в целом такую схему предполагаю.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Yeatts сказал, что процесс кристаллизации сахара в шоколадных яйцах занимает около шести месяцев, «но все это того стоило!» И наблюдать, как он открывает свои творения, невероятно удовлетворяет.

Так же можете посмотреть инстаграм данного деятеля https://www.instagram.com/alex.yeatts/

Помимо этих жеод, у него там еще есть много другого и интересного))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ничё се, я еще понять не мог при чем тут шоколад, если жеода связана с горными породами

Автор поста оценил этот комментарий
оооооооооооо спасибо) интересно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

терь я есть хачу

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говорить:" Я - хач", а не :"теперь я я есть хачу".

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь вам больше не стоит заниматься юмором

1
Автор поста оценил этот комментарий

дурачок что ль ? )

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вжух, терь не хочешь

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это можно назвать произведением искусства. Человек научился делать такие жеоды из шоколада и карамели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку