Ограбление по...зоновски

Сегодня в очередной раз убедился в своём супер-умении притягивать разного рода разводил. Недавно по случаю отдали мне баян, в обмен на определённые услуги. Но у меня уже один есть, поэтому решил я лишний баян за символическую сумму реализовать через Юлу и Авито. Выложил объяву и вдруг звонок с неизвестного номера - что подозрительно, не прошло и пары минут. Но я в принципе ждал звонка от работодателя и поэтому новому номеру не удивился.


Звонивший представился Владимиром и обрисовал такую ситуацию:Нужен баян на юбилей дедушке. Справившись о состоянии инструмента, он предложил следующую схему. Сам он, мол, водитель дальнобойщик, лично за баяном приехать не может, поэтому перечислит сумму за баян и ещё 500 за курьера.Причём эти 500 я почему-то сам ему и должен отдать, вдобавок ещё и наличкой. Я уже заинтригованный спрашиваю - а что, курьер не ваш знакомый? Он отвечает, нет,мол, он уже много раз так делал и тд и тп. Тут я уже окончательно понял, что коли баян мне не продать, так постебаться на славу надобно. Владимир сказал, что переведёт деньги мне на карту и перезвонит.


Минут через пять он действительно позвонил и (вот тут-то самый юмор и начинается) рассказал мне печальную историю, что оказывается при переводе на мой Сбер с его карты Россельхозбанка взимается комиссия. Чтобы избежать этого он предложил мне дойти до банкомата, через который можно перевести средства по таинственному "пакету Оптимум". Я как человек, который в своё время переводил деньги со всех возможных банков в другие всевозможные, конечно очень заинтересовался такой новой услугой, но вида не подал и сказал, что уже бегу к банкомату. Развязка неумолимо близилась и очень хотелось досмотреть шоу до конца)


И вот, минут через десять поудобнее устроившись в кресле с пивом и чипсами

я набираю номер и торжественно сообщаю, что я у банкомата. И тут голос Владимира приобретает гипнотические нотки. Евгений! Введите код карты! Ввели? Отлично, заходите в меню все операции! Зашли? Теперь выбирайте меню мобильный банк, а потом номер телефона. Отлично, теперь чтобы перевод пришёл вводите номер! Евгений, вы...(уже начинаю дико безостановочно ржать), ах ты с..ка, бля..ская, я м...у твою .... и в трубке раздаются короткие гудки. Ну что же - ничего нового, это мы уже проходили, читайте следующую историю, которая произошла со мной лет 7 назад.  Казалось бы, до чего дошёл прогресс, но до чего бы он ни дошёл, лох не мамонт, он не вымрет. Ведь на что-то эти мрази рассчитывали же. А Владимир втирал очень убедительно, видимо на нарах там почитывает Станиславского. Почему на нарах, спросите вы? Да потому что большинство подобных молодчиков сидит на зоне и занимается подобного рода разводами.


А телефончик к делу приобщаю - 8-905-667-05- 43, вдруг у кого настроение плохое будет, звоните, привет передавайте и лучшие пожелания)))Кстати, баян никому не нужен?

Ограбление по...зоновски Развод на деньги, Мошенничество, Сбербанк Онлайн, Заключенные, Россельхозбанк, Юмор, Черный юмор, Мат