Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Офицер Филиппинской полиции убит бойцовым петухом

Офицер Филиппинской полиции убит бойцовым петухом Новости, Полиция, Петух, Бойцовый петух, Смерть, Петушиные бои, Негатив

Офицер Филиппинской полиции был убит петухом во время рейда на незаконные петушиные бои в провинции Северный Самар.


Лейтенант Кристин Болок был поражен петушиной шпорой — острым, как бритва, стальным лезвием, которое обычно прикрепляют к ноге бойцовых петухов.


Лезвие рассекло ему левое бедро, перерезав бедренную артерию. Он был доставлен в больницу, но по прибытии скончался.


Петушиные бои были запрещены во время эпидемии коронавируса.


До пандемии они были разрешены только в лицензированных заведениях по воскресеньям и официальным праздникам, сообщает правительственное информационное агентство The Philippine News Agency (PNA).


Начальник полиции провинции полковник Арнел Апуд сказал информационному агентству AFP, что этот случай был «неудачным стечение обстоятельств, которое я не могу объяснить».


«Я не мог поверить в это, когда мне впервые сообщили об этом. Впервые за 25 лет работы в полиции я потерял человека из-за шпоры бойцового петуха».


Начальник полиции также выразил «глубочайшие соболезнования» семье жертвы, сообщает PNA.


По сообщению PNA, были арестованы три человека и конфискованы семь бойцовых петухов, два комплекта шпор и 550 филиппинских песо (11 долларов).


Источник  https://portal-13.com/ofitser-filippinskoj-politsii-ubit-boj...

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.