Дубликаты не найдены

Отредактировано Oldaiv 1 год назад
+3
Иллюстрация к комментарию
+2

А вы точно министр здравоохранения?

0

Ребят, недавно пост был со знаменитой речью замминистра по здравоохранению на конференции, не могу найти сейчас почему-то, можно ссылку, пожалуйста, бате показать хочу. Там реакция врачей хороша на её потуги связано говорить

0

Кто сюда свою ватсапатакующую бабулю позвал?

0
раскрыть ветку 2
0

Идиотов на одноклассники уже не пускают?

раскрыть ветку 1
-1

@moderator, вброс

-5

причем тут министерство?

@moderator, а можно как-то из названия поста изъять упоминания министерства, т.к. оно никаких подобных заявлений не делало?

раскрыть ветку 17
+4

Не вижу смысла всерьез это воспринимать, очевидный юмор.

+3
@moderator занят, картинку пересылает
+1

Блин, откуда вас тут таких занудных так много стало)

раскрыть ветку 11
0

Откуда вы знаете, вдруг это министерство Вестероса? Или Нарнии? Или ДНР? Или другой выдуманной страны?

раскрыть ветку 1
0
У сайта "одноклассники" появилось своё правительство, и министерство здравоохранения.
ещё комментарии
Похожие посты
157

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1

Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Чума в Манчжурии 1910-1911. Часть 1 Cat_cat, История, Чума, Болезнь, Смерть, Китай, Вирус, Длиннопост
Показать полностью 12
445

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса

Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости
Китай и США раскритиковали призыв ЕС к независимому расследованию происхождения коронавируса Коронавирус, США, Вирус, Китай, Новости

Показать полностью
482

Ответ на пост «ЧАСТЬ 1. КАК Я ЗАСТРЯЛ В ЗАРАЖЁННОМ КИТАЕ» 

68

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел

Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Тест на COVID-19 в Китае, или как я чуть в больницу не загремел Коронавирус, Китай, Вирус, Тест, Длиннопост
Показать полностью 2
716

Коронавирус и его друзья

Коронавирус и его друзья Видео, Длиннопост, Коронавирус, Пандемия, Зоонозы, Евгения Тимонова, Вирус, Экология, Китай, Всё как у зверей
Показать полностью 1
108

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду

Во влиянии на смертность от коронавирусной инфекции уличили погоду Коронавирус, Болезнь, Вирус, Китай, Наука, Медицина, Ухань
"Мы впервые проследили за тем, как температура воздуха, разброс между самыми высокими и низкими ее значениями, а также влажность влияют на уровень смертности от COVID-19 (болезнь, которую вызывает коронавирус нового типа, – прим. ТАСС). Наше исследование показывает, что вариации в температуре и влажности достаточно сильно влияют на уровень смертности от коронавируса", – пишут ученые.
Власти Китая признали ошибкой преследование врача в Ухане, сообщившего об эпидемии

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: