Одновременный вывод звука на одну колонку с двух источников по блютузу - Как это сделать?

Хочу вот чтобы было как в автомобиле, когда и магнитола говорит, и навигатор тоже и все в один динамик (правда там как правило не одновременно). Хочется чтобы можно было одновременно с двух источников по блютуз передавать в стандартный аудио кабель звук. Существует ли решения для этого?

Может есть блютус-акустика, которая может в два подключения сразу с микшированием? (ну или хотя бы приоритетом одного над другим, как в авто с навигаторами)

Осторожно, отечество в опасности - в теме получен разумный комментарий #comment_276371639

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот такая штука два устройства как минимум может одновременно подключить:

https://www.dns-shop.ru/product/8cb5e94706ac3330/bluetooth-a...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо, я так и думал что что-то изобретено, но Яндекс мне одну херню показывает

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень жаль, но я ошибся — микшировать одновременно он не умеет 😒, видимо раньше не обращал внимания, а ещё раньше был старый адаптер от Xiaomi, который такое умел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

э-хе-хе-хе-хе. Будем значит страдать дальше, Но если попадется дайте знать. А то мне уже пришлось даже изучить как микшер из мк спаять можно. Хорошо что внесли ясность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оке, если найду — напишу
Автор поста оценил этот комментарий
Хуита - обычный БТ-аудио конвертер. Ваша задача решается только микшированием целого аудиосигнала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно - в отзывах им обычно оживляли старое аудио, никто два звука не суммировал. Нужно выяснять

Автор поста оценил этот комментарий

Где написано, что она 2 устройства может подключить? У нее память на сопряжение до 8ми устройств, а то, что она может одновременно с нескольких принимать сигнал и микшировать - нигде не сказано

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
может, у меня такой
Автор поста оценил этот комментарий

я ошибся — микшировать одновременно он не умеет 😒, видимо раньше не обращал внимания, а ещё раньше был старый адаптер от Xiaomi, который такое умел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку