ОДНОПОЛАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТЫ ХУЖЕ ДРУГИХ

Небезопасный контент

В моей практике много историй людей, которые не были поняты близкими. Причина таких отношений — одиночество. Одиночество дома, в семье, безразличие родителей к ребенку. Мне запомнилась одна такая история мужчины в возрасте 40 лет.. В детстве отец был полностью безучастен к сыну. Старший брат взял на себя роль воспитателя. Воспитание младшего брата проявлялось в форме ежедневных унижений, рукоприкладства, и даже насмешек и агрессии со стороны друзей старшего брата. В итоге такого воспитания, в мальчике сформировалось сильное желание внимания и заботы именно с стороны мужского пола. Во время нашей работы с ним он рыдал словно маленький ребенок, потому что для нашего мозга нет понимание времени. Даже если мы вспоминаем события 40 летней давности. Мы испытываем всё так, как будто это происходит здесь и сейчас.Мужчина рассказывал, что он женился только потому что так надо, иначе нельзя, ты будешь наказан. В браке на свет появились два прекрасных мальчика, но обманывать жену и себя больше не было никаких сил. Было принято решение о разводе и принятии себя таким каким он являлся на самом деле. Я каждому советую понять, что вы в отношениях - партнеры. Где хорошо не только вам, но и вашему супругу. Что такое одиночество? Прежде всего, это неуверенность в себе, ощущение что мы никому не нужны. Либо уверены в том, что мы чем- то хуже других, поэтому недостойны любви. Когда нас хоть кто- то понимает, то для одинокого человека это счастье, ведь он становится не один, «я с кем-то, меня приняли, я нужен, меня любят таким какой я есть». Приходят ко мне и состоявшиеся женщины, у которых есть семья. На что они жалуются? - Им не хватает эротики. Женщине нужна ласка, и именно в этой нежности сила однополых отношений. Партнерские отношения нужно постоянно поддерживать, ими надо заниматься. Часто лесбиянки, после того, как уходят к мужчинам, опять возвращаются к женщинам. Зачастую мужчины оказываются менее эротичными, ласковыми, чем их прошлые партнерши. Нередко, мужчины бывают ласковыми только в начале отношений, а этого для женщины мало. Отношения не должны ломать жизнь. Кого человек выбрал — мальчика или девочку, дело сугубо личное. Если есть общие планы и мечты на будущее, если все сходиться, живите с кем хотите. Если для вас это адекватно, то почему нет???

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра