,,ОДНЛКЛАССНИКИ,,

Когда я заканчивал школу я мечтал об игре ,,DANDY,, об кроссовках ,,ADIDAS,, и чтобы родители не ругали за курево, девченки в классе смотрели на жизнь практичнее и дальше а именно, кто в мечтах а кто путем переписи искали себе женихов в апельсиново-мандариновых странах, тому способствовали как раз сериалы ,,КОРОЛЕК ПТИЧКА ПЕВЧАЯ,, РАБЫНЯ ИЗАУРА,, и последней каплей послужила ,,САНТА-БАРБАРА,,

которая вот вот должна была занять все свободное время Россиян и твердо усадить у своих экранов, После вечера выпускников где ВСЕ БЫЛО ВПЕРВЫЕ жизнь нас раскидала как осколки ручной гранаты, кого-куда, и с появлением СОЦСЕТЕЙ поиски всех тех, с кем не виделись с выпускного

ХОТЕЛОСЬ ПОВИДАТЬ пусть и дистанционно ,,АСЬКА,, СКАЙП,, задачу упрощали до минимума....

В моей истории все было именно так.....

Нашлись с ОДНОКЛАССНИЦЕЙ

Матерью троих детей, которая свои упругие формы сменила на более пышные и женственные но не утратила чувства юмора и своего заразительного смеха позвонила мне с солнечной Испании, живёт сыто и счастлива но скучает по шумным пьянкам, сексу в кустах, и русскому мату...вспомнить школьные годы нам было приятно, потому вскоре я понял что наша беседа была всем тем, что ИСПАНИЯ с своей корридой и быками ей дать ни могла.... ТАК получилось что ,,пьяный звонок,, из Испании застал меня в компании БАЛТИКИ 7 думал чем себя занять? Вобщем все оказалось кстати! И тут пожалуй начинается то, что послужило поводом написать эту историю......

Рядом с ней сидели ее Испанские друзья соседи, наши ровесники, и как то робко заглядывали в кадр им было интересно увидеть простого РУССКОГО МУЖИКА ИЗ РОССИИ в домашней обстановке.... (мой интерес к ним был таким же)

Общение проходило думаю понятно как,-Она меня спрашивала, я отвечал и тут же следовал перевод на Испанский.

Те кто слышал ИСПАНСКУЮ РЕЧЬ в ИСПОЛНЕНИИ РОССИЯНКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ РУССКОГО МАТА тот поймет)))) словами это ни передать, но звучит очень красиво лакончно звонко и на удивление понятно ВСЕ О ЧЕМ РЕЧЬ.... Перевод ни нужен... Вы мне ни поверите, но это ни стереотип а реальность, первый вопрос от них поступил О МЕДВЕДЯХ !!! да да именно о них, они у нее что то спросили тихо, раздался ее заводной смех, и мне пояснение

Они спрашивают: А ПРАВДА ЧТО В РОССИИ МЕДВЕДИ ЖИВУТ РЯДОМ С ЛЮДЬМИ? как мог сдерживая смех я поддержал тему, ответил:

,,МЕДВЕДИ ПОВСЮДУ, НЕКОТОРЫЕ ЛЕГКО ОБУЧАЕМЫЕ ДАЖЕ РАБОТАЮТ КОНДУКТОРАМИ В АВТОБУСЕ,,

Испанцы смутмлись то ли смеяться? то ли принять перевод серьезно?- по выражению их лиц было понятно одно, по ,,медведям,, вопросов стало ещё больше, а у нас вопросов не было мы дико смеялись от их вопроса от видео встречи да от всего происходящего!

В то время у меня была ни самая светлая полоса в жизни, я развелся с женой потерял паспорт о чем и рассказал своим собеседникам и делал это в привычной нашей РУССКОЙ МАНЕРЕ,- СМЕЯСЬ С УЛЫБКОЙ И ЭЛЕМЕНТАМИ МАТА, все мной сказанное было переведено в деталях, лица Испанцев были удивлены и возмущены, ещё больше,-вроде у меня ,,проблемы- беда,, а я смеюсь, и рассказываю улыбаясь без ихнего:

,,мазафака о май гад,,... Их вопрос был вполне уместен и ожидаем:

,,А ПОЧЕМУ ОН СМЕЕТСЯ? -ВЕДЬ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ,,?

то что ответила моя одноклассница, заставило нас обоих гордится!

ПОТОМУ ЧТО МЫ РУССКИЕ И МЫ ПРОБЛЕМЫ ПРИНИМАЕМ С ЮМОРОМ И ДЕЛИМСЯ ИМИ СМЕЯСЬ ЧТОБЫ НИ ВЫЗЫВАТЬ ЖАЛОСТЬ И НЕГАТИВ.....

Не уверен что Испанцы нас поняли, скорее они нас вообще ни поняли зато я в те минуты гордился ее ответом и понял многое...

Вам то рассказывать не надо!

Вы же не Испанцы?))))))))

,,ОДНЛКЛАССНИКИ,, Детство, Детство 90-х, Прошлое, 90-е, СССР, 2000-е