Одним днем

Достаточно часто на пикабу читаю о путешествиях. Люди берут и уезжают куда-нибудь. Пьяные на Алтай, трезвые к друзьям, подешевле, куда глаза глядят. Разные, в общем, путешествия.

Просидев два дня дома, мне стало скучно и я решил поехать из соседнего города в Белгород погулять, дабы разбавить новогодние праздники:). Собственно, зачем пишу. Город не знаю от слова "совсем", а каждый белгородец знает как минимум одно место в городе, которое для него является значимым, особенным. Может быть любимое кафе, необычная улица, место, откуда открывается отличный вид на город, любое место, которое тебе запомнилось.

Очень хочется составить список таких мест и обойти их за пару дней. Так вот, если ты знаешь такое место, то напиши о нем.

Что за место? Почему оно особенное для тебя? Где оно находится? Я запишу, обязательно там побываю, сделаю фотоотчет. Так же буду рад компании, новым знакомствам. Еду 3го января.
Очень жду комментариев, хочется сделать этот день особенным.

Прошу ненадолго поднять пост, два комментария для минусов оставил.
С наступившим, друзья!

Одним днем Белгород, Путешествия, Помощь, Интересное, Друзья, Россия, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Просидев два дня дома, мне стало скучно", как вы так живёте? Для меня, если если есть интернет и полный холодильник, я бы вообще не выходил из квартиры. Когда был в отпуске, выходил только собаку выгулять. Месяц просидел дома, это просто фантастика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я наркоман до необычных вещей, боюсь через 50 лет вспомнить жизнь скучной и обычной, проведенной за компьютером. Каждый раз я делаю что-то, чего не делал никогда.

Завтра еду в Белгород, еще ни разу этого не делал просто так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в принципе понимаю вашу позицию, но не разделяю. Я люблю комфорт, а беготня за необычным сопряжена со всякими лишениями, кои я не готов променять на удобство. Да и вряд ли в мире есть необычное. Обычно, всё необычное(простите за каламбур), находится в голове у человека, а не в реальности. Так зачем мне искать чужие галлюцинации, если клинические случаи и так прекрасно описаны в соответствующей литературе.


P.S. Отпишитесь потом, как поездка. Всё ли на месте, руки ноги, зубы)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно о лишениях каких-нибудь, что это значит? Кроме физических травм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно о лишениях каких-нибудь, что это значит?

Придётся длительное время сидеть в одной позе в машине, возможно придётся ехать поездом и слушать попутчиков(не люблю слушать людей с их вселенскими проблемами), иногда есть есть холодную пищу, ходить по улице в холодную погоду, да мало ли какие ещё будут лишения и горести, а в конце концов понять что не нашёл то самое, необычное, что искал, и горечь разочарования опять потянет в даль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, это же необычно. Сейчас вот не многие отписались, но уже выбраны места для покушать и посмотреть:3, машина уже подъезжает к городу, портфель уже собран, скоро можно двинуть. Вот немного необычного, кстати.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку