Одни из лучших соло гитаристов в исполнении одного человека

Кого бы в данный список добавили вы?
Автор поста оценил этот комментарий
Римский-Корсаков - Полёт шмеля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Корсаков - композитор, мы говорим о современных исполнителях
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри Bethoven был великолепный композитор, он гениален он свободен от нот и они ему нужны только для записи, но все пианисты которые сейчас его играют нельзя их называть так же великолепными они всего лишь прыгают по ноткам среди них конечно есть виртуозы которые владеют музыкой кидая вызов автору. Но это еденицы, вот парень на видео конечно про него я не знаю, но судя по видео могу сказать он лишь прыгает по нотам просто нет ни грама импровизации своего темпа своего стиля. И в гитарных соло все состоит из гам бегая по которым ты добиваешся сольняка. они обычно пишутся с первого раза, часто так бывает. Его просто пишут и забывают и каждый раз на концертах они играют его чуть чуть по другому. А так парень красава техника на ура!! много технически сложных сольняков с которыми у меня были бы проблемы но и так же есть не очень та и сложные, а просто запоминающееся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да причем тут этот парень, суть видео в том, что-бы оценить за несколько минут достойные соло известных музыкантов, так сказать экспрессом
показать ответы