Однажды я просто сойду с ума, если уже не сошла.

Ну, привет, уважаемые. Очередная порция валерьянки в мой организм и очередной пост на Пикабу посреди ночи от АнныМарии.
Раньше довольно часто я тут жаловалась на кошмары. Видела силуэты за окнами, слышала голоса. Это, конечно, ерунда, но я боялась. Прошла кучу обследований, чтобы только убедиться - я не психичка-шизофреничка. Я - здоровый, адекватный человек.
К счастью, это было подтверждено, и я спокойно жила дальше, постепенно избавившись от кошмаров и лишь иногда просыпаясь посреди ночи ни с того ни с сего.
Около часа назад я вышла на новый левл: я теперь не только вижу или слышу Это. Я теперь Это чувствую. ( на этой строчке, откровенно говоря, я разревелась, ибо это реально очень страшно). В запертой комнате, где никого кроме меня не было, кто-то потянул меня за руку, после чего совершенно неожиданно воздух в мои лёгкие поступать перестал. Не знаю, когда и как это кончилось - я просто услышала что за окном идет дождь, и меня отпустило.
А теперь закончим с красивыми словами, скажу коротко: это так-то пиздец как стрёмно.
У меня всё.