Однажды в магазине

Приходит значит сегодня дама. Ни здравствуйте, ни до свидания и начинает орать на весь магазин -"ДЕВУШКААА". Подхожу к этой контуженной спрашиваю: "-что случилось?"
Далее завязывается диалог: Б-баба
Б: Мне нужна лечебная маска для волос.
Я: Какой эффект ожидаете от маски?
Б: У меня волосы сухие, нужна маска чтоб их восстановить (попутно болтает по телефону с кем-то)
Я: вот собственно два вида масок, держать их необходимо от 5 до 10 минут.
Б: Нахера мне такая плохая маска. Мне нужна маска чтоб держать ее на волосах от часа и больше. (До этого взяла рандомный шампунь с полки и держит в руках).
Я: Ну вот у нас всего два вида масок осталось, других нет.
Б: А это че? (указывая на шампунь в руке)
Я: Шампунь лечебный, от выпадения волос.
Б: Ну и нахера он мне нужен? И маска твоя дибильная мне не нужна. (весь диалог с ее стороны был на повышенных тонах)

В конце концов швыряет этот шампунь и маску для волос на полку и улетает словно фурия из магазина, я смотрю ей вслед и обращаю внимание на волосы. Господи, у нее был ужасный блонд на голове, который был похож на обосранный собачий хвост, нежели на человеческий волос. Так и хотелось сказать чтоб налысо побрилась и отращивала здоровые волосы, а не выносила мозг обычным продавцам в магазинах.

Порой насколько тупые люди приходят, что аж впадаешь в ступор когда спрашивают что-либо. В частности хочется просто кирпичом долбануть по их черепушке без мозгов.

Хотелось бы почитать ваши ситуации с неадекватными клиентами и убедиться что не только в наш магазин приходят идиоты отбитые.