Однажды на работе

За свою недолгую жизнь, я сменила много работ. Когда мне было 24 года, я уже два года отработавшая по специальности в дипломе, ветеринария. Полтора года в клинике, полгода на племенном хозяйстве. Став счастливой обладательницей четырех пероломанных ребер, до сих пор мне это аукается, я решила, нафиг это всё, не желаю более лечить коров, и вообще надоело. Отходив в корсете почти два месяца, боясь делать глубокие вдохи, и пошла искать работу. Попалась мне интересная вакансия, помощник директора, без опыт, с окладом в 35000 плюс премии. Я прошла собеседование, меня взяли. Смутил только один момент, коллектив был мужской, кроме директора, она же владелица бизнеса. Не знаю, что там на самом деле делают помощники директоров, но мне по сути, никакой работы не давали, я там была типа "принеси-подай-иди-нафиг-не-мншай" по большей части, я сидела за компом, балду гоняла, в смысле ничего не делала. Только коллеги, взрослые мужики, переодически посматривали в мою сторону, о чем-то посмеиваясь. Прошло три недели моей "работы" и в компании, наметился корпоратив. Точно уже не помню, толи день рождения хозяйки компании, толи самой компании, но гулянка закатили знатную. Праздновали в офисе, нажрались все в зюзю, включая директрису, кроме меня, я как человек не пьющий ничего крепче кефира, была совершенно трезвой, т грустной, мне это все не нравилось. Директриса ушла в свой кабинет. Через некоторое время, ко мне подошёл коллега и говорит:

-Иди, она тебя зовёт.

Тут без пояснений понятно кто и куда.

Директриса, в своём кабинете, сидела на диванчике, пригласила меня, тоже туда присеть.

Сославшись на то, что я в компании человек новый, и ей просто необходимо узнать, что я за человек. Что ей мешало узнать, это раньше, я решила не уточнять. Как блин долго, она меня засыпала вопросами, часа два наверное. Я устала от нее морально и физически. Наконец варианты вопросов у неё закончились, и она просто сидела лупоглазила на меня, а я на неё. Хз че там у пьяной тетки в голове, поэтому стараюсь не шевелиться. Тут она хватает мою руку, и шмякает на свою грудину, и шепотом:

-Возьми меня!

Я была настолько охуевлена от происходящего, что не придумала ничего тупее, чем спросить:

-Куда?

Подвигаясь ко мне ближе, обдавая меня ароматом алкоголя изо рта:

-Возьми меня, как женщину!

У меня шок и ступор. Сижу молчу, паникую. Аккуратно отнимаю свою руку из потной руки директорши:

-Я в туалет, захотела, очень сильно!

-Обещай что сразу сюда вернешься!

-Конечно!

Так искренне, я ещё никогда не врала. Думаю не стоит говорить, что я ни то что в кабинет, вообще в офис не вернулась.

Вот тогда я поняла, почему там только мужики работают.