Однажды...

...в классе 5-6 я с одноклассниками решили поиграть в футбол у меня дома (на улице ведь зима, холодно) и буквально через 15 мин игры разбили окно. Благо оно состояло из двух стекол и втык я вечером получил знатный, но не смертельный. Но видимо мне этого оказалось мало и через пару дней я напару с другом ещё раз решили поиграть "осторожно". После очередного осторожного удара мяч, отскочив от батареи, разбил второе стекло. До прихода мамы оставалось около получаса... Я собрал осколки, повесил одеяло на окно и ушёл гулять с собакой. Это была самая долгая моя прогулка с псом...гуляли больше 2 часов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то подожженный самолетик в окно пустить хотел... В итоге попал в тюль, образовалась большая дырка. Там где была дырка я всегда зашторивал так что бы тюль собиралась вместе. В общем бабушка только через год нашла эту дырку))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще как то сделал что-то типа бумажного домика и засунул внутрь его свечку (тип что бы в домике свет был). Естественно когда я её зажёг домик загорелся и я в панике потушил его (чем уже не помню), а не догоревшие остатки бумаги засунул под диван, дабы не обнаружили. Всю ночь я боялся что бумага загорится и будет пожар (мне было лет 6-7). В итоге после ночи страха и кошмарных снов я всё рассказал))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку