Однажды...

...в классе 5-6 я с одноклассниками решили поиграть в футбол у меня дома (на улице ведь зима, холодно) и буквально через 15 мин игры разбили окно. Благо оно состояло из двух стекол и втык я вечером получил знатный, но не смертельный. Но видимо мне этого оказалось мало и через пару дней я напару с другом ещё раз решили поиграть "осторожно". После очередного осторожного удара мяч, отскочив от батареи, разбил второе стекло. До прихода мамы оставалось около получаса... Я собрал осколки, повесил одеяло на окно и ушёл гулять с собакой. Это была самая долгая моя прогулка с псом...гуляли больше 2 часов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ухххх.... Я аж вспомнил это предвкушение пизлюлей
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в такие моменты уезжал к бабушке на электричке, жившей от нашего города в 500 км.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрожопый ты слишком
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой самый гениальный поступок детства это посушить братовы новые джинсы над плитой ( прицепив их к вытяжке), опомнилась когда глаза уже резало, забегаю на кухню а джинсы лежат на плите и горят... Гуляла я часов 6..
Автор поста оценил этот комментарий
Электричка? 500км? Шутишь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я рано начал сам ездить. Хотя и страшно было.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Расстояние не смущает в электричке?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может в сибири где? Хотя 500 км. для электрички всё равно многовато. Но вот я когда в Тюмени жил, то до Тобольска на эл. как-то собирался ехать - это ~250км.
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас из Волгограда в Саратов ходила раньше, ненамного меньше там расстояние
Автор поста оценил этот комментарий
от Киева до Харькова - 479.1км. ко мне подруга несколько раз ездила на электричке. что Вас и остальных смутило в этом - я не представляю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
наверно не на электричке, а на электричках, т.е. с пересадками.
Ездил от Москвы до Ярославля, по прямой это 250 км; и до Нижнего Новгорода(400км). До Ярика две собаки, до нижнего четыре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отнюдь, у нас ходит экспресс который без остановок едет из точки в точку, а есть и другой, правда на счет него точно о пересадках не скажу
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эх детство... мне иногда не хватает этого чувства.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку