Однажды

Однажды прилетело мне сообщение от сбербанка, что на моей карте арест 11000 р что около того . Как и с Мерседесом , начал разбираться что к чему , поехал к приставам в очереди простоял около часа , и когда уже нужно было проходить через охранников они сказали вывернуть карманы , и увидели на ключах от машины маленький швейцарский складной нож, и сказали с ним не пустим или уноси его ( кстати с этим ножиком на ключах пускают в залы ожидания ЖД вокзала и аэропорта) , оставить у них нельзя, а унести в машине положить значит просрать очередь, психанул уехал не помню уже как я выяснил , но я выяснил что эти 11 тысяч это оказывается транспортный налог аж за 26 лет по 375 р в год , за мой первый автомобиль иж ( москвич ) 412 , который я продал в деревне давным давно как запчасть , остался от него только кузов . Приехал в МРЭО, естественно договор купли-продажи давно тю тю и покупатель хз где , инспектор сказал снять с учёта можно только оплатив этот налог накопившии́ся за все эти годы , и ещё он сказал что в нулевых когда базы ГАИ оцифровывали , могли моё " дело " пропустить или забыть , а скорее всего забили . Пришлось оплатить налог , подождать пока по базам долг снимется и только после этой эпопеи снял с учёта с себя машину . Всем рекомендую себя проверить .

Однажды Авто, Налоги, ГИБДД, Судебные приставы, Текст