Однако, здравствуйте

Однако, здравствуйте Доступная среда, Инвалидная коляска, Видео, Длиннопост

Не знаю с чего начать. Этот аккаунт я завел после обсуждения с директором компании, в которой работаю, завел его чтобы отвечать от лица компании на некоторые вопросы, связанные с ней, и рассказывать об успехах, а так же просвещать о доступной среде. Я не СММ, его у нас нет и скорее всего не будет, я не менеджер по продажам, я инженер который сейчас поддерживает проект и вносит модификации, автором проекта является директор компании Иван Невзоров. Замечу, что на этом аккаунте может отвечать и директор компании, и менеджер, так как логин и пароль у них есть.

Что мы такого производим, что об этом стоит рассказывать на Pikaby?
Вот уже пять лет Caterwil собирает уникальные инвалидные кресла-коляски, оборудованные гусеничными ступенькоходами, с помощью которых инвалиды могут самостоятельно передвигаться по городу. До недавнего времени мы были единственными в мире такими производителями, в прошлом году похожую по функционалу коляску стали продавать разработчики из Китая, и инженеры из швейцарской компании Scewo вот уже пять лет разрабатывают свою коляску, которую любят показывать как самую инновационную.


Одна из вещей, о которой я буду рассказывать - результаты основных и промежуточных соревнований Cybathlon (Кибератлетика). Это чемпионат вспомогательных средств для инвалидов. Крупные соревнования проводятся как олимпиада каждые четыре года. Каждый год проходят промежуточные этапы для каждой номинации: коляски "альпинисты" (в которой выступаем мы), протезы рук, протезы ног, велосипед, нейроинтерфейс  и экзоскелет. Возможно, у вас возник вопрос, с кем мы соревнуемся, если в мире всего три производителя? Но среди участников соревнований много компаний из университетов, которые таким образом оттачивают свои навыки в машиностроении и робототехнике, ну и есть другие люди заинтересованные в коммерческом успехе своего продукта. У России есть своя сборная, в которую мы входим.


Не стесняйтесь призывать меня в посты, где обсуждаются инвалидные коляски и проблемы инвалидов, я про многие из них знаю и смогу как подсказать где найти помощь инвалиду так и разъяснить остальным о причинах некоторых проблем, например "пандусов-убийц".


Прошу модераторов просветить меня в том что требуется, чтобы сделать этот аккаунт официальным и что мне следует писать и не писать чтобы это не расценили рекламой.



https://cybathlon.ethz.ch/ - Сайт соревнований cybathlon

https://www.rvc.ru/nti/cybathlon/ страница сборной России по кибатлетике.

здесь могла бы быть ссылка на наш сайт, но на всякий случай давать не буду, чтобы не обижать модераторов.

И в конце рекламный ролик снятый в Таллине, но он довольно старый и с тех пор коляска переделана почти полностью, хотя внешне это и не так заметно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку