Однако

Однако Учитель, Ученики, Деньги, Секс, Техас, 9GAG

Техасская учительница занялась сексом (allegedly - можно перевести как по согласию так и как будто) с  14 летним учеником и заплатила ему 28к$ за молчание. 

382
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочь, а он её всё равно сдал?((

раскрыть ветку (1)
310
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне реально интересно: 14 лет, гормоны шалят, не всем перепадает. Училка, даже не очень крокодил дала, + дала денег, нормально так денег даже в штатах 28к это хорошие деньги. Как зачем и почему их сдают? Или сами признаются? Что вообще происходит?
показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаешь кейсов и ключей к ним и молишься, что б выпал с них.

Но! Что бы его продать, нужно что бы кто-то его купил. 24к баксов за текстурку не каждый сдюжит. Если в ММО за такие бабки вы нехило так упростите себе кач и/или пвп, то в контре.. вы просто потратите 24к на текстурку.

Лучше за эти бабки купить в энтропии какой-нибудь дом, бар и т.д. и понемногу грести с него деньги в реал, за годик-другой отобьешь, а там уже чистый профит.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
С этого момента по подробней, что такое энтропия?
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
1 к 000000000000000000.01%

Вам лет столько же, как и парню, которому учительница дала? :D

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно в 2 раза больше=) я просто гуманитарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что даже если бы он и поставил запятую там где надо,(1 к 0,0000000000000000001%) то получается что за раз он будет получать 10000000000000000000 ножей.

Я думаю он имел ввиду шанс 0,0000000000000000001% или 1 к 10000000000000000.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу в математику/физику/геометрию/алгебру

Автор поста оценил этот комментарий

у нас за 28к баксов готовы промолчать и не рассказать одноклассникам ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К стати могли завистливые одноклассники стукануть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсия по инвалидности в Украине такая.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заработок и пенсия разные штуки. + пенсия в 1200 чето наебалово. У  меня отец инвалид сердечник 3к грн. + льготы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я получаю 1200 гривен в месяц.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ что? Как? Возраст, профессия?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажите это местному мсек-у.

А заработка нет, так как на бирже труда говорят "с вашим состоянием - ничего нет подходящего". Поэтому зарабатываю подработками. Но не всегда выходит... вот есть у меня, к примеру, код от игры - а продать не выходит. Или есть раритетная статуэтка - но продать опять же не выходит, так как покупатели есть только на ебее, а он работает только с пейпалом, а пейпал не принимает платежи в украине.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учи верстку, лежа с ноутом на животе по фрилансу выйдет очень даже (если попрет).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Прост) я тоже так получал) госслужба даже. И не последний ранг) еле до конца месяца хватало и это только квартплата и хавка. Вспоминаю как страшный сон но это было 3года назад. Сейчас минималка 3к но это теже 100 баксов в месяц так что...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я  когда командиром взвода служил получал от2700 до 3500 в зависимости от количества выездов на службу. Это при курсе 8. После того как я осознал что на такие деньги даже на патриотизме не протянешь ну его в пень. Ушел и ни разу не был на зп меньше чем 300долларов по курсу соответственно.
Автор поста оценил этот комментарий

Так, батя твой насколько я понимаю на пенсию пораньше вышел по состоянию здоровья. А парень говорит о соц.помощи инвалидам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень говорит о пенсии по инвалидности. Мой батя получает пенсию по инвалидности.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут он правду говорит, 2-3 группа 1200 грн, 1 группа немного больше. А за какие заслуги твоему отцу 3000 платят, так ты у него спроси. Может он афганец или чернобылец, тогда это совсем другое дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Батя не афганец и не ликвидатор. 66г.р. Лежал в коме. Сейчас пенсия 3к + льготы и работа с зп около 7к грн
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
А что бы его продать его нужно купить? или он дропается с кого-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне не изменяет память там типа боксы, ключи нужно покупать. Шанс на дроп таких вот штук 1 к 000000000000000000.01% или типа того.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Allegedly используется когда виновность ещё не доказана в суде.
На русский можно перевести "вроде бы занялась сексом с пездюком"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"вроде бы"

но также в юридической документации используется для обозначения "по обоюдному согласию"

показать ответы