Одна секунда каждого эпизода Игры Престолов

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так, про гарпий просто все забыли? Даже не сказали кто это были

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да там до фига всего забыли. Даарио оставила Дени и назначила главным по тарелочкам - где он, что он там делает? Эти рисунки на полях и стенах - для чего они? Вот эта вся возня с драконьим стеклом мне вообще непонятна, если честно - сосредоточить все силы, все возможности, все умы на  убийстве КН и не надо со стеклом возиться вообще. Хотя оказалось, что одной девочки хватит. Дотракийцы теперь что делать будут в каменных городах без своей любимой травы, кучи коней и кхаласара? В общем и целом - я тоже с удовольствием глянула ролик с горечью подумав о финале. Я бы еще как минимум 5 сезонов бы сделала, не понимаю, почему его завершили - ведь наверняка выгодно...

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не понятна возня с драконьим стеклом? А убивать витхов они бы как стали? Просто бы смотрели на трупов?

Так король ночи и иные ждали пока витхи не заполонили замок, а уже только потом сами пришли.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

почему его завершили - ведь наверняка выгодно...

Решили закончить на пике популярности. И судя по ценам за мордахи актёров, я понимаю почему

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так гарпии вроде просто повстанцы, спонсируемые работорговцами, разве нет? Они совершили попытку переворота, но неудачную.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку