Одна нехорошая транспортная компания.

Привет, Пикабу! Хочу поплакаться вам в рубашку и выразить своё недовольство!

В общем дело было так. В силу века информационных технологий, мало кто, из нас не пользовался услугами транспортных компаний при заказе товаров в интернет магазинах (ИМ). Я то же не стал исключением и поведаю вам про одну компанию, с которой возможно, после моего поста, кто-то не захочет сотрудничать, чему я буду несказанно рад.


Месяца 4 назад заказал я себе товар из одного интернет магазина в СПБ. Доставка по месту жительства, то есть в Астану. Проплатил заказ, в ИМ сказали, что отправят транспортной компанией, называется сдэк. Странно, думаю, впервые слышу. Но искренне порадовала цена 380 рублей доставка. Думаю, ок, берём ))


Прошло 3 дня (заказ отправили в пятницу, настал понедельник), звонят! Говорят: товар пришел, куда привезти? Я вообще в экстазе - 3 дня!!! Говорю туда-то, только звоните за 2 часа, так как я не на месте могу быть.


Вторник. Звонок в 16.00:

- Здрасьте, мы вам тут посылку привезли, в какую дверь заносить?

- Говорю ни в какую! Меня там нет?

- WTF??? Вы же сказали привезти туда, почему не на месте?

- Ребята, на кой я вам сказал звонить за 2 часа до приезда, по-вашему? И ждать вас весь день, тоже желания мало.

- До свидания! У нас рабочий день заканчивается через 2 часа, ждать мы никого не будем.

- И что теперь делать?

- Сами придумайте....


... Здесь должна быть история, как я с их старшим отношения выяснял. В принципе, всё стандартно (клиент всегда мудак). Он мне не мог предложить варианты, поэтому я сам придумывал, правда потом и он креативить стал ...


Не поверите, но посылку я смог забрать в пятницу! То есть они 3 000 км преодолели за 3 дня, а потом еще 3 дня не могли в радиусе 15 км свои действия организовать.


История 2. 15 июля у меня годовщина свадьбы. Готовлюсь заранее и основательно. Нашел интересный подарок, заказ снова в СПБ. Так как важны сроки, обращаюсь снова в эту @#--%% компанию. Предварительно позвонил - доставка 2-3 дня. В интернет магазине говорю - отправляйте через них, ИМ не против.


Во вторник товар отправили, курьер когда забирал, сказал: максимум 4 дня. Думаю, странно, но ладно -успеваю. А вчера захожу на сайт, дата доставки 18 июля!!! ... вот тут бомбануло знатно! Думаю, даже Falcon 9, зафиксировал вибрации и отложил взлет.


Прозвонил все их телефоны, ответ один: пошел нафиг, с новым годом!


Мораль: не заказывайте там. Да, это моя ненависть к ним, но может и полезно кому будет. Всем хороших транспортных компаний в жизни!