Одна из причин у таких придурков как я - жить соло ! (Или маразм в юном возрасте :-) )

Одна из причин у таких придурков как я - жить соло ! (Или маразм в юном возрасте :-) ) Собирательство, Хлам, Мусорщик, Помойка, Бардак, Маразм, Юмор, Холостяк, Длиннопост

Вот так и живу в этой помойке . И нет девушки , которая любезно попросила бы меня всё это выкинуть на х.й !😁

Одна из причин у таких придурков как я - жить соло ! (Или маразм в юном возрасте :-) ) Собирательство, Хлам, Мусорщик, Помойка, Бардак, Маразм, Юмор, Холостяк, Длиннопост

Почитал я значит про деда из Казахстана , проникся , преисполнился и многое о себе понял : Видимо я живу один потому что опасаюсь спросить однажды у кого то : " это что за мудак так неправильно расставил колонки ? Не по фен-шую ? "
И после ответа второго человека что этот мудак - я , просто забыл об этом - сжечь , взорвать все свои HI-FI компаненты ! Из маразматического страха потерять всё чем захламлял квартиру долгие годы !😁

Пацаны , встречайтесь с девченками на их территории - их косметику , маски , крема и тряпьё вам будет не так жалко когда вы посрётесь на бытовой почве !😁

Всё ушел над Китайским "златом чахнуть" . Всем добра !