Одна из мотиваций благотворителя.

Всем привет,меня зовут Noconformist ,и я убиваю за деньги.

Оговорюсь сразу, только грызунов и насекомых, в основном синантропных (живущих в тесноте и взаимной обиде с человеками).

С детства любил и держал дома всевозможных хомяков,мышей (крыс вот не держал).

Нравятся они мне, забавные.Но вот подвернулась подработка - выводить лишних пассажиров там, где им не рады.Что делать, работа есть работа.

Вряд ли кому понравится вкушать протестированную какой-нибудь крысой-гурманкой колбаску, и уж точно вряд ли кто-то будет в восторге, если в группу детского сада забежит в гости с соседней помойки красавица- Лариска с лысым щетинистым хвостиком.

Визгу будет до небес, что в детском саду, что в магазине.Ну тут меня и зовут, как правило.

И загубленных душ на моей совести накопилось изрядно.Такое вот моё внутреннее противоречие.

Так вот, повадился я в соседний парк гулять, а нём видимо-невидимо лесных мышек живёт.Выбрал я одно бревно с мышами и иногда оказываю им адресную помощь- батон хлеба оставлю, ну или ещё что.

И не таким жестоким гадом себя чувствуешь, прямо ощущаешь, как  благотворительность возвышает и очищает.

Специфический юмор

29.7K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)