Одинокий солдат

Что делать, если я аморальный критик общества потребления, но меня называют малолетним дебилом, хотя мне уже 17 лет.

Я презираю физический труд и ненавижу двуногих животных с дегенеративными ценностями. Для чего мне деньги? У меня уже всё есть, а даже если мамка отключит интернет, Я буду брать бесплатные книги в библиотеке и никогда не стану работать.

Любой труд убивает и превращает тебя в алкаша, который пьёт лишь бы забыть о своей никчёмной трудовой жизни

Я презираю людей и абсолютно изолирован от общества, выхожу только за хлебом и смотрю надменным взглядом, так как Я возвышаясь над окружающей меня средой. Но почему, вы считаете меня школьником? Я не понимаю почему, но меня задевают ваши оскорбления

Могу ли я быть Богом, если никто меня не признает? Это не юношеский максимализм, я никогда не продолжу род, ибо жизнь человека-это унизительная пытка, а любую родившую женщину, нужно арестовать за то что она обрекает свое дитя на смерть, что равносильно убийству. Я сижу на чужой шее, за их грехи. Вы всё просто биомасса, которой промыли мозги

Вы проживаете самые никчемные жизни и умрёте как ничтожества, не оставив после себя ничего, кроме бессмысленно прожитой жизни потребителя