Одиночество. Помогите советом

Стала замечать, что мне всё равно. не испытываю эмоций. не получаю удовольствия от любимой еды, фильмов, общения. не испытываю радости от сюрпризов, подарков, о которых давно мечтала. ничего не хочется.
Есть любимый муж, маленький сын. жили раньше в городе, где у меня была работа, друзья, недолго ехать до мамы. потом переехали за 10000км, живем в глухом селе на Дальнем востоке. я в декрете, у меня здесь нет работы, нет друзей/подруг, родственников, нет увлечений, гулять здесь негде, цивилизации нет. сижу постоянно дома без общения, одна отрада - вечером жду мужа с работы. сейчас он уехал на две недели, и я понимаю, что за эти две недели я просто сойду с ума. мне действительно плохо, это не капризы. две недели сидеть дома без общения, выходя на улицу на час максимум, гуляя с малышом. потом приедет муж и так же сидеть дома, только хотя бы общаясь с супругом по вечерам. и так еще год, два...не знаю. 8 марта буду так же одна дома. как и в прошлом году, 8марта, мой день рождения - всё это без мужа. за ребенком я ухаживаю на автомате, сама практически ничего не ем, часто плачу, не хочу просыпаться, не хочу за собой ухаживать. мне стало всё равно на мой внешний вид, на грязь в квартире, на всё. я всегда очень остро реагировала на одиночество, но сейчас наступил пик. я не знаю, что мне делать. психотерапевтов в нашем селе нет, ехать в город не на чем и ребенка не с кем оставить.
Я прекрасно понимаю, что ситуации бывают намного хуже, что по сути я счастливый человек вроде как, муж, сын, мама, все живы-здоровы, а что еще надо. но внутри у меня пусто и я не хочу просыпаться по утрам. я ничего не хочу, кроме того, чтоб закончилось это состояние и я снова могла бы радоваться хоть чему-нибудь. мужу иногда рассказываю, когда совсем накрывает. но я почему-то стесняюсь сказать ему, как мне плохо на самом деле. боюсь, что подумает, что это всё от скуки, что всё надумано. а я чувствую, что еще немного, и я просто кончусь. сейчас, когда он уехал и я снова осталась одна, в том числе на праздник, меня совсем добило. помогите советом