Одиночество или где сейчас люди знакомятся?

Всем доброго дня. Пост душевного излияния...

Предистория. Года 2,5 одна. После развода отношений не хотелось и было не до этого, но вот пришел тот момент, когда рядом хочется видеть крепкое плечо, вечером в кого-то уткнуться и вообще иметь близкого человека.

Казалось бы, разве в современном мире сложно найти пару, при наличии стольких сервисов для знакомств. А что я по факту имею, на сайты меня хватает максим на пару дней, устаю от перебирания, от несоответствия друг другу.

Так как, я предприниматель, в офисе не сижу, количество новых лиц в моем окружении минимально. По барам/клубам не хожу.

Путешествую, играю в большой теннис (и да, там есть молодые люди, но практически все в отношениях, а не молодые не сильно привлекают).

И вот чем старше я становлюсь, тем уже воронка подходящих мужчин.

Когда сама оцениваю свои требования, все кажется адекватным и выполнимым, но как только дело доходит до потенциальных кандидатов, хочется обнять и плакать.

О себе: 35 лет, красивая, успешная, умная, легкая на подъем, с сильным характером. Не люблю проигрывать. В России нахожусь месяцев 6-7, остальное время в путешествиях. Деятельность позволяет работать с любой точки мира.

Хочется найти мужчину с разницей лет 7 в обе стороны, мусульманина, но не ортодоксального (светского), реализованного в своей сфере и зарабатывающего хотя бы на моем уровне. Это важно, чтобы у нас было одинаковое представление об уровне комфорта и возможности. Желательно, чтобы мужчина мог свободно передвигаться или хотя бы его не смущали мои путешествия. Умного, с сильным характером, спортивного.

Практика показала, что такого плана мужчины на сайте знакомств практически не сидят. (есть примеры исключения).

И я настолько отчаялась, что у меня уже апатия. Я устала искать, устала быть одна, но при этом не готова соглашаться на меньшее и не готова вступать в свободные отношения. Вечерами хочется выть(

Заводить друзей мужчин у меня получается в разы эффективнее чем найти одного мужчину для отношений).

Подруги считают, что у меня тяжелый характер и не каждый мужчина сможет со мной конкурировать. А я и не ищу конкуренции, достаточно чтобы его внутренний стержень был поплотнее моего. Парни друзья от меня в восторге и считают, что я достояна самого лучшего))) Радует, но толка от этого нет.

Может кто сталкивался с такой ситуацией, как выходите, что делаете?

П.С. я проживаю свою лучшую жизнь и в плане работы, и спорта и путешествий. У меня есть все, что даже немного стыдно жаловаться, что нет любимого мужчины. Возможно это цена?

Извините за сумбурность, но посыл думаю понятен.