Одиночество

Всем доброго времени суток

Первый раз пишу пост, обычно чтец. Не думал, что до этого дойдёт. Просто хочу выговориться ибо устал, все держать в себе.

Не знаю сколько букв, надеюсь без тягомотины.

История моя проста и банальна, как боль от первой любви. Всех когда нибудь настигнет.

Сейчас 01:14 воскресенья, завтра вставать в 06:00 на работку. Мне 24 годика, шкет, половой жизнью баловался.  Лежу на кровати и думу думаю: а не вскрыться ли?

Имея некие извилины в голове, начинаю анализировать источник этого недуга. Все таки «высшее образование» имеем.

Получаю очень простую картину:

1) одиночество

2) нелюбимая работа

3) очень скучное место обитания


Начну по порядку, но с конца

#3 будучи 18ти летним молодым(тупым) парнишкой, не имеющим представления о «а куда бы мне пойти учиться?» попался на удочку одного заманчивого (как мне на тот момент казалось) предложения. Свести свою жизнь с одним из гос учреждений нашей страны.  Мои мысли были только о том, что платят не плохо(тоже как мне на тот момент казалось), работа не пыльная, это мне подходит. К сожалению к концу обучения я начал осознавать, что есть у всего этого один маленький жирный минус это распределение после учебы( +контракт с неустойкой). И послали меня в такую даль, что просто слетать домой это 40к. Привычных сервисов, присущих уже средним городам, здесь и в помине нет, а ещё товары в 2 раза дороже. Для полной картины в сувенирных карточках города «достопримечательности города N» на полном серьезе красуется кольцевая дорога с подписью «кольцевая дорога» и краткая история о том как она разгрузила трафик и какая вообще молодец.

Сказать, что я был поражён ничего не сказать. До этого всю жизнь прожил в городе, который считал маленьким и скучным. Но все познаётся в сравнении. Теперь мечтаю вернуться. Ведь население отличается в 15 раз. Развитость инфраструктуры соответствующая.


#2 Работа сама по себе оказалось не пыльной, в какой то мере я бы даже сказал лёгкой, но радости она не приносит. Весь коллектив годится мне в отцы, а интересы сводятся к охота/рыбалка пятница/суббота с соответствующим для данных мероприятий напиткам. Сам я человек не пьющий к счастью или радости.

И получается так что точек соприкосновения очень мало.


#1 Новый маленький город, отсутствие контакта с коллективом.

Кто то скажет: ну онлайн общение, 21 век на дворе, алоо.

Вы несомненно правы, но не знаю почему, я не такой. Не могу общаться онлайн, да особо и не с кем. В следствии появления в этом мире компьютера, первое знакомство выпало на мои ~10 лет, все мое внимание было погружено туда ( помню ещё первый видеокарта была 256 мб, так забавно слышать эти цифры сейчас) , поэтому друзей со школы я особо притащил, а те( тот) что были ушли со временем( пути разошлись, так бывает).

С института немного другая история, но суть та же.

С родителями общения мне самому не охото, связано это с постоянными сорами мамы и папы. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что разводиться пытались не раз. И мне уже просто тяжело. Просто хочу знать, что они вместе и все хорошо, а не натыкаться на очередные выслушивания про кто плохой, а кто хороший, слёзы и тд.

Кто то скажет: Ну выйди познакомься с кем нибудь.

Попытки были, но выявлена одна закономерность. Люди +\- моего возраста, интересов. В угоду своим амбициям давно переехали в города побольше, а тот кто остался в большинстве своём имеют увлечения пятница/суббота и не всегда ждут совпадения дней недели.


Как итог имеем, на мое субъективное мнение, ссылку на три года. Я конечно стараюсь себя занять: тренажёрка, ютуб, сериальчики и тд. Но так не хватает банально беседы  с живым человеком.

Если что я не настолько глуп. И мысли в начале это всего лишь мысли, а не призыв к действию.

Просто хотелось выговориться.

Рузкий твердЫй три.  ,,,… вот это плохо знаю.

Всем спасибо. Желаю хорошего дня.

.................../>  フ.....................

     |  _  _|

     /`ミ _x 彡

     /      |

    /  ヽ   ノ

 / ̄|   | | |

 | ( ̄ヽ__ヽ_)_)

 \二つ