Одиночество

Уже три года живу без нормальных отношений, одиночество меня убивает. Есть сынок, живу только для него, иначе думаю меня бы уже тут не было. Я не из тех людей кому комфортно в одиночестве, на почве этого постоянная депрессия, хондра, плохое настроение, упадок сил. Ни чего не хочется, но знаешь что надо. Всё отношения не долговечны, стоит кого-то встретить и всегда случается так, что по какой либо причине у нас нет будущего. Очень тяжело на душе и поделиться не с кем. Ни друзей не осталось, ни подруг.

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, знакомое чувство, тоже с ребенком уже 4 год, муж есть, бабушки, но подруги потеряли интерес, новых пока не нашла, вот и чувствовала себя одиноко,как будто не себе принадлежу. Мне помог психолог по Скайпу, терапия, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни, найти причины недовольства собой, нежелания жить и двигаться дальше, прошло полгода и понемногу восстанавливаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне общения с людьми на работе хватает. Хочется другого, хочется родного человека рядом, знать что тебя любят и поддержат, что ты не один, чтоб было на кого положиться. А отношения почему-то не срастаются🙄🤔
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку