9

Одиночество

Уже три года живу без нормальных отношений, одиночество меня убивает. Есть сынок, живу только для него, иначе думаю меня бы уже тут не было. Я не из тех людей кому комфортно в одиночестве, на почве этого постоянная депрессия, хондра, плохое настроение, упадок сил. Ни чего не хочется, но знаешь что надо. Всё отношения не долговечны, стоит кого-то встретить и всегда случается так, что по какой либо причине у нас нет будущего. Очень тяжело на душе и поделиться не с кем. Ни друзей не осталось, ни подруг.

Дубликаты не найдены

+4

Ну значит, надо что-то менять в вашем поведении, раз сейчас не можете с людьми ужиться.

раскрыть ветку 1
+2
Ближе к истине.
+4
Фига се накипело... Через три года...
Найдется ещё ТОТ человек. Поверь
+3
Бля, как я тебе завидую... Заебали все. В край. Друзья, подруги, клиенты... Хочу побыть один. Отдохнуть от всей этой хуеверти, что со мной сейчас творится.
+3
Могу предложить лишь общение. Обычное дружеское. Люди помогут в тяжёлой ситуации. Не переживай.
+1
Пфф... 3 года. У нас тут есть целая гильдия, которая и по 30 лет без каких-либо отношений...
+1

Мартышка, а есть тут ведь лига знакомств, напиши туда, помогут.

раскрыть ветку 2
0
Какая еще лига?
0
Дувайт Шрут, это ты?
0
Бывает, знакомое чувство, тоже с ребенком уже 4 год, муж есть, бабушки, но подруги потеряли интерес, новых пока не нашла, вот и чувствовала себя одиноко,как будто не себе принадлежу. Мне помог психолог по Скайпу, терапия, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни, найти причины недовольства собой, нежелания жить и двигаться дальше, прошло полгода и понемногу восстанавливаюсь.
0
Аналогично. Есть мужчина, с которым уже два года то расстаюсь, то схожусь.. он уже явно устал от меня, но я ничего не могу поделать, без него все из рук валится, а с ним ладить никак не научусь.. каждый раз после ссоры клянусь себе сдержать эмоции в следующий раз, и снова те же грабли. А потом депрессия и тоска, как сейчас. Такой камень на душе, такое сожаление..
0
Ты уже с нами 59 минут...а народу набежалоооо...откуда ты ? Город какой
раскрыть ветку 2
0
Магадан
раскрыть ветку 1
0
Эх..жаль что так далеко.
0

а друзья куда делись?

раскрыть ветку 6
0
Друзей как-то растеряла, осталось две подруги и те далеко живут, да и не хочется им ныться
раскрыть ветку 5
0

бабушки, дедушки у ребенка есть?

раскрыть ветку 4
-1
Я бы посоветовал найти себе увлечение. Занятие, которое будет приносить удовольствие. Процесс, в котором появится желание стать лучше, совершенствоваться. Вернётся вкус к жизни. Далее поиск единомышленников по своему хобби: клуб, собрания и т.п. И вот там уже осуществлять поиск своего человека. Главное начать. Успехов, не отчаивайтесь.
раскрыть ветку 4
0
Работа сейчас ежедневно, отвлекает и занимает, только ей и спасаюсь, но тепла всем хочется, как ни притворяйся что одной хорошо.
раскрыть ветку 3
+1
Я понимаю Вашу ситуацию. По собственному опыту могу заявить только одно- не приложите усилий- ничего не изменится. Рассмотрите свой график занятости повнимательнее. Уверен, там есть варианты для корректировок.
раскрыть ветку 2
-3

Недостаточно жалко ноешь.

раскрыть ветку 1
+1
Ну так хоть здесь поныть, в жизни не хочется показывать свою слабость)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: