Один в один

Никогда не экономьте на тату

Один в один Гифка, Тату, Лара Крофт, Анджелина Джоли, Партак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, почему тег партак автоматически трансформируется в наколки. Это совершенно разные вещи. Или это не к вам.

раскукожьте тег обратно.

раскрыть ветку (107)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезно. Теги катятся в говно и руководство это поддерживает.


Очередной раз с этим столкнулся сегодня: #comment_128778927


Это их выбор. Вообще, последнее время все очень сомнительно тут.

раскрыть ветку (22)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я отследил по своим постам - теговый вандализм начался 1063 дня назад. Тупо сливают всё подряд, в особо упоротых случаях - сразу в тег "прочее".

Собственно говоря, с тех пор я пощу вместо тегов фырню.

раскрыть ветку (19)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз ахуел, когда выложил Тотти с тегом "Рома" (тега ФК Рома на тот момент еще не существовало) и кто-то в комментах пишет: "какого хуя тут тег Роман"? Я чет вначале прям взоржал как сучара. Посмотрел сколько таких "Романов" в сочетании с тегом "Футбол". Оказалось больше ста. Суппорт как обычно упирался минут 40, но всё-таки раскукожил теги обратно и перезалил всех "Ром" в "ФК Рома". Но это было уже давно, суппорт больше не идет на контакт, ресурс в этом плане деградировал еще больше и вбуривается в днище все глубже. Примеров тупорылого объединения десятки, всем похуй)

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю такие версии))

До того поста никто ни разу не сообщал о неправильном объединении.

А вам тег выдали сразу же, как только модератор перекинул на меня ваше требование.

Но да, почему бы сейчас не выставить всё это именно таким образом, да? Кто там будет проверять..

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа меня сейчас в наебалове обвинили или я не правильно что-то сказал?


#comment_120414172


Забыл по памяти, тег был, но там было 4 поста. Мог за сто с хуем дней и подзабыть подробности.


Забавная манера общения стала у суппорта. Жду в скором будущем открытого хамства и бана за мнение.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню подробности и без ссылок.

В 15:07 вы обратились к модератору по поводу тега "Рома" и почти час с ним переписывались,

в 16:03 модератор мне сообщил о старом косячном объединении,

в 16:14 тег был разъединен, о чем вам сообщили.

Как-то не особо похоже на упирание в течение 40 минут, вам не кажется?


А по примерам тупорылых объединений - тем, кому не пофиг-  сообщают, и все переделывается.

Как здесь, хотя бы.

Но, разумеется, вам виднее) Вы же занимаетесь объединением тегов)

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент, когда зашёл на разборки сапорта пикабу и пользователей

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто до введения объединения и редактирования тегов все было прекрасно. Тут как раз обратная зависимость - эти меры ввели потому что какую только ересь авторы не писали вместо тегов. И даже неизвестно что хуже, когда не знают что писать, или когда пытаются покреативить. Например как вот тут

https://pikabu.ru/story/kogda_snaruzhi_strashnyiy_a_vnutri_d...

https://pikabu.ru/story/yeksperimentiruyte_pravilno_2895044

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без таких тегов сайт станет ещё на 20% скучнее. Серьёзно, посмотри теги на любом коллекторе картинок: шутки в них - нормальное явление, на многих есть локальные теговые мемы. Даже на хабре всратом никто за них не карает

А вот ограничение на количество и длину тегов, которое администрация оправдывает именно борьбой с любителями покреативить - чистой воды вредительство.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Теги это основной инструмент упорядочивания контента. В первую очередь они должны быть информативны. А шутки шутить можно и в самом посте. Иногда возникает желание найти старый понравившийся пост. А без правильных тегов это практически невозможно. Подписка и игнор не работают при некорректных тегах. Как по мне эти фичи важнее возможности пошутковать в тегах.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теги были бы инструментом поиска, если бы работали нормально, если бы поддерживали синонимы и операторы в запросах, если бы их можно было нормально править. На данный момент их можно использовать только для грубой фильтрации.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, помню ставил тег маунтинбайк (МТB), мне его автоматом переделывали в лого телеканала (МТV),  Кто нахуй щас смотрит мтв, зачем этот тег ввобще?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть же тег "Маунтинбайк". Зачем аббревиатурить?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTags, помогите
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что здесь работает теорема эскобара и суть одна и та же? И собственно не надо раскукоживать. А то мы так докатимся до разделения тегов: ЛГБТ, Пидор и Эреб- капелан несущих слово.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку