Зенит-Арена!

Зенит-Арена! Газпром Арена, Хоккей, Стадионы мира, Видео, Длиннопост
Зенит-Арена! Газпром Арена, Хоккей, Стадионы мира, Видео, Длиннопост

Сегодня впервые сходила на хоккей, и впервые посетила нашу знаменитую Арену. Шла с незнанием что там ждать, столько плохого было сказано раньше об этой стройке многомиллиардной. Но вот сегодня был побит рекорд посещяемости, и могу сказать что я в восторге от организации мероприятия и от самого стадиона! Я ни где не стояла в очереди, ни при входе, ни в Женский туалет! девочки поймут), При этом не ущемляя прав других людей с детьми (а их было очень много) проводили без очереди, по окончанию матча 70000 человек очень бысто разъехались, метро бесплатно, автобусы до разных веток и станций тоже бесплатно. На выходе с матча не было совершенно никаких очередей и в целом организация мероприятия оставила во мне только желание пойти ещё и ещё! Удивительное зрелище, завараживающая целостность народа пришедго семьями, с кучей детей и коллосальный заряд позитива! Вот что я увидела на столь ненавистной многим арене... Я сейчас не говорю о нашей безусловной победе, хотя это безумно приятно, я говорю о том, что я увидела совершенно безопасный ( у меня на входе в сумочке обнаружили маленькие канцелярские ножницы, и предложили сдать в камеру хранения, но они были старые и тупые и я их отдала выкинуть) семейный, удобный,  стадион сделанный для людей, и я рада там побывать!

P.S. Билет на одного человека мне стоил 300р!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он официально называется Газпром Арена теперь.

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, оффтоп вопрос. Вообще этот стадион никогда не назывался Зенит-Арена или Стадион Зенит и т.д. Но тегов наставили кучу таких. Сейчас его официально переименовали.

Пруф: https://fc-zenit.ru/news/2018-12-08-stadion-na-krestovskom-o...

Оф сайт: https://gazprom-arena.com/


Вроде напрашивается объединить теги и всё привести в норму, но:


Как быть та?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку