Один мой знакомый №4.

Вы когда-нибудь видели военно-морского скрипача вне оркестра?

Это ж феерично.

Мой знакомый встретил это чудо на КМБ и впоследствии оказался на одной двухэтажной койке с ним в кубрике.

(Восемь лет (8)(!) Музучилища.

Подъем в 7, но Паша просыпался в 6 утра, принимал извращённую позу лотоса - это вверх ногами - и медитировал до подъема.

Себя он определял как буддиста, а на вопрос, какого художника ты делаешь в военном училище, он отвечал - плохая наследственность.

Командиры вечно стебались, типа: Паша, тебе дадут в руки оружие и отправят убивать...

Паша: "Нет! Это противоречит моим внутриутробным убеждениям!"

"Паша, но ты же военный, это неизбежно."

"Появится враг, я подумаю".

Первая женщина - это ж на всю жизнь воспоминания, но в данном случае не для Паши, а для нас.

Как он рассказывал "я же дао давно практикую (видимо, дрочил, не кончая) , а тут попробовали по-всякому, потом она меня уложила и давай скакать... через час спрашивает - Паша, блядь, я устала... кончать будешь? Не, а зачем?"

Встречались они с моим знакомым на Белорусском вокзале.... Тогда там только появись - знакомый тут же и найдется. Шо ви себе думаете, он вез на Камчатку?

Два чемодана книг.

Маленькие сценки из жизни:

1. Открывает Паша шампанское по сценарию, а тут получается, что всё пошло не так, а пробка уже летит.... Он её легко и непринужденно ловит и втыкает обратно.

Подумайте. Представьте. Я вот вряд ли смогу взять и воткнуть пробку обратно просто так....

2. Они у него дома наотмечались и просят Пашу сыграть на скрипке. Паша берет скрипку, играет что-то из Паганини, а тут в дверь звонят... Паша начинает движение в сторону коридора, а там дверь открытая. Видимо, в глазах двоилось, и он с размаху уебывается в торец. Скрипка туда, смычок сюда.... Все ржут.

3. Он умеет говорить бесконечно. Как-то мой знакомый ехал на дальнее расстояние и взял Пашу. Паша пиздел беспрерывно. Уснуть не дал, молодец.

Он уже на пенсии, но есть нюансы.

В семье одни бабы и день рождения у него 8 марта.


Всем смеяться!