Один из примеров востребованной и высокооплачиваемой работы в моём регионе...

Я решил продолжить серию постов о поиске вменяемого места работы где нет переработок без оплаты "на благо фирмы" и прочих чудесных вещей.

Судя по тому что везде в постах про работу и трудоустройство обычно появляются комментарии из разряда "надо искать востребованную работу и вам будут хорошо платит" и прочие из разряда "чтобы стать богатым всего-то надо перестать быть бедным" могу резюмировать что часть аудитории Пикабу напрочь оторвана от реального мира (ну либо просто отбита) .

А рассказать я сегодня хочу о том какие замечательные вакансии встречаются на Авито.


Работа и востребованная и высокооплачиваемая и отпуск могут выдать на большой срок с полным содержанием вас...

Один из примеров востребованной и высокооплачиваемой работы в моём регионе... Мошенничество, Работа, Переписка, Закладки, Наркотики, Обман, Наркодилер, Длиннопост
Один из примеров востребованной и высокооплачиваемой работы в моём регионе... Мошенничество, Работа, Переписка, Закладки, Наркотики, Обман, Наркодилер, Длиннопост

И всё вроде отлично, а вопросы возникают только лишь если взглянуть на обещанную заработную плату которая примерно в 2 раза выше той на что можно рассчитывать в нашем регионе. Короче делаем отклик и пытаемся узнать подробности работы...

Один из примеров востребованной и высокооплачиваемой работы в моём регионе... Мошенничество, Работа, Переписка, Закладки, Наркотики, Обман, Наркодилер, Длиннопост

Стандартная ситуация, скинули номер кадровика и приписка то что можно связаться через WhatsApp. Не вижу в этом ничего необычного, наоборот порой куда удобнее связаться через мессенджер, а не пытаться дозвониться человеку.

Один из примеров востребованной и высокооплачиваемой работы в моём регионе... Мошенничество, Работа, Переписка, Закладки, Наркотики, Обман, Наркодилер, Длиннопост

Короче говоря очередная история из разряда : "Мальчишки и девчонки, а так же их родители. Закладки разность за деньги не хотите ли ?".



На авито оставил жалобу, да только они видимо не заинтересованы блокировать кого-то занимающегося противоправной деятельностью с помощью их сайта.


Номера замазывать не считаю нужным, так как люди занимаются противоправными действиями и даже этого не скрывают. Так что думаю что они ничего не боятся.


Для тех кто постоянно хочет пруфов всё предоставлено в скринах,  и вот вам ещё ссылка на вакансию https://www.avito.ru/krasnoyarsk/vakansii/voditel_2319742873.


Если среди читателей вдруг попадётся кто-то из ГНК надеюсь вы "возбудитесь". Сам же бежать и писать заявление не вижу смысла так как это ни к чему не приведёт....

12
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Мы проверили вакансию, о которой вы рассказали, и заблокировали объявление и профиль, в котором оно было размещено. Спасибо, что указали на присутствие недопустимого контента на платформе. Мы детально рассматриваем каждое объявление, на которое получили жалобу на платформе. Иногда проверка занимает больше времени, но все объявления, в которых подтверждаются нарушения, удаляются.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы этого раньше не сделали? Ещё 5ого числа я жалобу подавал 🤔
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для тебя -  товарищ майор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне искренне жаль что сделать из мудака человека в вашем случае ни помогли ни возраст ни звание 🧐
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, зайди на сайт МВД.РФ , оставь обращение и прикрепи переписку.  Будет проведена проверка. Нет, блядь, я лучше на Пикабу лайков срублю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сможете сделать и вы... Специально для вас вся переписка в скринах
12
Автор поста оценил этот комментарий

что вообще можно ожидать от авито ? на хх такие вакансии в наличии?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да на hh.ru , зарплата.ру, работа.ру, и росработе на такие же натыкался ни раз
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок, прими совет от старого лысого дядьки: если хочешь кого то на слабо брать - будь готов идти до конца, а не заднего включать как целка. Понял? А теперь или нахуй, прыгать он на меня ещё будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старого лысого дядьки 🤔...Есть такая поговорка "мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один" так вот ты со своим поведением и пустыми понтами похоже образцовый пример для такой поговорки
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на hh.ru в крупных городах размещение вакансии стоит от 25к. На поиски курьера столько денег тратить не будут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не задумывались что прибыли барыги получают с этого куда больше. Вот допустим на Авито объявление убирали только через два дня после подачи жалобы да и то после того как я написал этот пост на пикабу. Вы не задумывались сколько она провисела до того как я увидел её, понял в чём подвох и подал жалобу ?

Вот тоже самое и с остальными сайтами, и такие вакансии наоборот на руку владельцам при условии что каждая будет приносить 25к а рассмотрение жалоб можно и затянуть на неопределенный срок
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда к чему пост? Тупо сообщить миру, какой крутой тредстартер борец?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что часть пикабутян пишут что-то вроде " всего-то надо найти востребованную и высокооплачиваемую работу"... Такая вот востребованная и высокооплачиваемая работа в регионах, только скорее всего недолгая и очень скоро ты поедешь "в отпуск с полным содержанием"
Автор поста оценил этот комментарий

А если напишу, то что - публично извинишься и признаешь себя ссыкуном?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за что мне перед тобой извиняться? И с какого перепуга я себя по твоему должен ссыкуном называть?

Я смотрю ты охуевший в край и какую-то хуету тут несёшь в надежде потешить своё ЧСВ.

Хочешь написать заявление значит пиши не тут строчи устраивая показуху на публику
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссы дальше

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пример покажите? Всё на скринах есть, можете даже в Ватсапп на данный номер сами написать чтобы вам тоже самое ответили
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится года три-четыре назад телеграмм мне каждый месяц предлагал или купить или чаще доставлять наркоту...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

телеграмм мне каждый месяц предлагал или купить или чаще доставлять наркоту...


Лично Дуров предлагал ещё может быть? 🤔

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обилие таких предложений позволяет предполагать, что наркодилеры столкнулись-таки с дефицитом кадров. То ли молодое мясо немного поумнело и набутыливаться не желает, то ли объемы выросли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее огромный спрос, постоянно наблюдаю на районе "ночных археологов"
1
Автор поста оценил этот комментарий
@CarelessRider
По ссылке ничего нет, снесли объявление.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во как, при написании поста скрин с него делал... Сила Пикабу !
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто им позвонить по общим телефонам или на мыло письмо скинуть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в ваших руках
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и не доехала элитная коробка обуви до своего покупателя. И фабрика сдохла из-за ещё одного горе-разоблачителя. 🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное что Ионесси реальная контора только находится на ул. Ленина
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не лучше их эсбешникам сдать обьяву? В свое время одного видеопиирата, который подделывал нашу видеопиратскую продукцию крыша покатала в багажнике 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знал бы я эсбэшников с ионесси может бы и сообщил
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще решение. В странах третьего мира просто расстреливают на улице, тех кто торгует или привлекает в эту сферу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что мы страна третьего мира да только не в этом 😒
4
Автор поста оценил этот комментарий

И бетмен ещё!!! Бетмен нас спасёт!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не этот только в Готэм сити орудует
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я может че не то скажу, но это песня будет бесконечной. Легализовать легкие наркотики , а за тяжелые увеличить сроки и уже часть проблемы решится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что изменится? Ровным счётом ничего не поменяется пока вместо серьезных барыг так и будут садить закладчиков
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что не просрался

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек тупое быдло - абсолютно никакой.

Если есть хоть маленькие зайчатки разума у человека, то он поймёт, что негодяям абсолютно наплевать на его праведный гнев и стало быть нет смысла тратить своё время на такое говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы предлагаете вообще никак не реагировать на подобные вещи? Ну охуеть...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отреагируй правильно. Напиши в техподдержку авито. Прикрепи туда скрины переписки. Это вот прям минимум.

Дальше, можешь написать заявление в полицию.

Но нет. Гораздо круче поматериться, выложить пост на пикабе. Чтобы что? Собака лает, караван идёт. Им как было наплевать на твой мат, также наплевать на пост на пикабе.

Нормально, не перегрелся там котелок у тебя от обилия новой инфы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так если ты такой дохуя правильный и умный возьми и напиши в заявление в полицию, пускай тебя потом постоянно таскают то уточнения дать в показаниях то по новой показания дать потому что старые потеряли. Ты же дохуя умный как я посмотрю и инициативный пиздец какой так что я думаю должен с этим легко справиться.

Или тебе слабо и ты только на Пикабу пиздеть горазд?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и порвалась твоя интеллигентная личина, обнажив твою настоящую натуру. Оставлю тебя вонять в гордом одиночестве.

Это не я дохуя правильный, это ты дохуя пиздишь просто. Я то, я сё, я всех матом послал... Хаптьфу, блядь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы смешной 😁. Серьезно считаете что мне не плевать на ваше жалкое мнение?
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезных барыг сажать? Ага. Вопрос викторины — как большие партии попадают в города? А? Самих себя сажать будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самих себя сажать будут?


Почему нет ? Свояк Уолтера Уайта пытался же... отличный пример как мне кажется

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Отправлять голосовое сообщение в официальной переписке, пусть и с пидорами-наркодилереами. Это пиздец.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница каким способом их нахуй послать за такие предложения?
показать ответы